Чемпионат мира на шоссе (жен). Индивидуальная гонка. Пули выиграла, Лонго – 5-я, Антошина – 17-я, Забелинская – 20-я

Велошоссе

Чемпионат мира

Джилонг, Австралия

Женщины

Индивидуальная гонка

22,9 км

1. Эмма Пули (Великобритания) – 32.48,44

2. Юдит Арндт (Германия) – 15,17

3. Линда Мелани Виллумсен (Новая Зеландия) – 15,80

4. Амбер Небен (США) – 37,66

5. Жанни Лонго (Франция) – 43,94...

17. Татьяна Антошина (Россия) – 2.16,26…

20. Ольга Забелинская (Россия) – 2.29,85

Читайте новости велоспорт в любимой соцсети

    Материалы по теме


    6 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Э, а где новость, что у Контадора допинг нашли? Чо спим?
    0
    0
    0
    Говорят, у Контадора допинг нашли

    http://www.eurosport.ru/cyclin...
    0
    0
    0
    Сайт VeloNation.com приводит мнение доктора Douwe de Boer, который высказывает убежденность, что кленбутерол мог попасть в организм Контадора с едой.

    Основания – наличие тестов Альберто Контадора от 19, 20, 21 и 22 июля. В тестах от 19-20 июля никаких следов препарата не выявлено. Тест от 21 июля, как мы знаем, дал позитив в микродозе, а тест от 22 июля показал наличие кленбутерола в еще меньшем количестве. Период полураспада кленбуторола – 25-39 часов, что подтверждает, что кленбутерол мог одноразово попасть с едой уже после проведения теста 20 июля (с ужином), в количестве, которое никак не могло оказать стимулирующего воздействия.

    Кленбутерол мог попасть с мясом животных, получивших его в качестве стимулятора роста (такие случаи применения лекарства неоднократно задокументированы).
    0
    0
    0
    Ответ Дана
    Э, а где новость, что у Контадора допинг нашли? Чо спим?
    Ого!

    Вот это новости.../
    0
    0
    0
    Ответ Klen
    Ого! Вот это новости.../
    UCI официально подтвердило сегодня, что взятый 21 июля в день отдыха на Тур де Франс допинг-тест Альберто Контадора выявил присутствие запрещенного препарата кленбутерола.

    Альбрто Контадор объявил, что дает пресс-конференцию 30 сентября у себя в Пинто, единственное предположение, которое он может сделать после консультаций со специалистами – это результат пищевого отравления.

    UCI подчеркнуло, что результат теста Контадора должен подвергнуться дополнительному изучению, так как тест показал наличие 50 пикограмм (или 0,000 000 000 05 грамм на мл), что в 400 раз меньше, чем должна быть способна определить аккредитованная лаборатория. Тем не менее, тест В подтвердил ровно те же значения, формально UCI обязана была отстранить Альберто Контадора от соревнований, что и было сделано.
    Кленбутерол – препарат, получивший широкое применение благодаря своим бронхолитически свойствам. Но в спорте получил применение в качеств анаболического стероида. Вот что пишет Википедия по этому поводу:

    Способствует солидному, качественному приросту мышц, который дополняется значительным приливом силы. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти – катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках белка и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы.

    Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол – очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы “цитомель”. При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме.
    0
    0
    0
    Ответ Дана
    UCI официально подтвердило сегодня, что взятый 21 июля в день отдыха на Тур де Франс допинг-тест Альберто Контадора выявил присутствие запрещенного препарата кленбутерола. Альбрто Контадор объявил, что дает пресс-конференцию 30 сентября у себя в Пинто, единственное предположение, которое он может сделать после консультаций со специалистами – это результат пищевого отравления. UCI подчеркнуло, что результат теста Контадора должен подвергнуться дополнительному изучению, так как тест показал наличие 50 пикограмм (или 0,000 000 000 05 грамм на мл), что в 400 раз меньше, чем должна быть способна определить аккредитованная лаборатория. Тем не менее, тест В подтвердил ровно те же значения, формально UCI обязана была отстранить Альберто Контадора от соревнований, что и было сделано. Кленбутерол – препарат, получивший широкое применение благодаря своим бронхолитически свойствам. Но в спорте получил применение в качеств анаболического стероида. Вот что пишет Википедия по этому поводу: Способствует солидному, качественному приросту мышц, который дополняется значительным приливом силы. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти – катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках белка и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы. Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол – очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы “цитомель”. При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме.
    Странные какие-то. Ладно бы какой-нибудь новый препарат, но ловиться на том, что давно известно... Понадеялся, что не найдут?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий