Вице-президент ФИДЕ: «У Илюмжинова гораздо больше шансов остаться на своем посту, чем проиграть»
Вице-президент ФИДЕ Зураб Азмайпарашвили считает, что шансы нынешнего главы федерации Кирсана Илюмжинова остаться на своем посту очень высоки.
«Карпов, конечно, сильная личность в мировых шахматах и достойный соперник Илюмжинову. Но я считаю, что у нынешнего главы ФИДЕ гораздо больше шансов остаться на своем посту, чем проиграть», цитирует Азмайпарашвили Azerisport.com.
2 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 7 мая 2010 Карпов заручился поддержкой президента Болгарии и Сильвио Данаилова
- 4 мая 2010 Анатолий Карпов: «Предвыборная кампания Илюмжинова разваливается буквально на глазах»|2
- 30 апреля 2010 Кирсан Илюмжинов: «Шахматы выйдут на телевидение тогда, когда шахматисты согласятся играть укороченные партии»|5
- 28 апреля 2010 Кирсан Илюмжинов: «Популистские заявления Карпова звучат резко и оскорбительно»|2
- 27 апреля 2010 Виктор Корчной: «Карпов прислушивается к мнению других, а Илюмжинов все решает самостоятельно»|1
«С нашей новой компьютерной системой голосования, разработанной господином Вешняковым, у Илюмжинова гораздо больше шансов остаться на своем посту, чем проиграть»
ОтветитьНу не может действующий вице-президент ФИДЕ считать, что шансы своего босса ниже.
Ответить