Всё подряд о бобслее, скелетоне, санном спорте
  • Лента блога
    Автор conor

    Обзор кубка мира и чемпионата Европы 2021 по бобслею и скелетону

    В Винтерберге в конце зимних новогодних каникул прошёл первый в 2021 году этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Он был совмещён с чемпионатом Европы 2021 года. Впервые в сезоне на старт приехали спортсмены из Северной Америки, а также впервые проводились гонки в зачёте бобов-четвёрок.
    +8
    1
    Автор conor

    Гоночные выходные 08-10.01.21. Кубки мира и Чемпионаты Европы 2021

    В ближайшие выходные с 8 по 10 января в Сигулде и Винтерберге пройдут этапы Кубков мира по санному спорту и по бобслею и скелетону. В рамках этих этапов также пройдут и Чемпионаты Европы 2020 года.
    +7
    Автор conor

    Сезон 2020-21. Санный спорт

    Уже в ближайшие выходные в Иглсе стартует новый сезон кубка мира по санному спорту. В этом тяжелом пандемийном сезоне должно пройти 9 этапов в Германии, Австрии, Латвии и Китае.
    +12
    Автор conor

    Сезон 2020-21. Бобслей и скелетон

    До первых стартов в Кубке мира по бобслею и скелетону остаётся совсем чуть-чуть. Самое время подготовиться к началу сезона, запоминая расписание стартов и вспомнив победителей прошлого сезона.
    +10
    1
    Автор conor

    Бобслей, скелетон, санный спорт. Сезон 2020-2021

    Совсем немного времени остаётся до начала международных стартов IBSF и FIL. Уже на этой неделе бобслеисты и скелетонисты собираются в латвийской Сигулде, а на следующей пройдут первые заезды! Сезон будет необычным. В связи с эпидемиологической обстановкой в мире число трасс, принимающих этапы, сокращено.
    +27
    Автор conor

    Бобслей на Олимпийских играх 1924 года в Шамони

    Так как в спортивном мире не происходит почти ничего, нет ничего лучшего вспомнить историю. Начать предлагаем с самых первых зимних Олимпийских игр, где в числе прочих прошли и соревнования по бобслею.
    +32
    Автор conor

    Превью к гоночным выходным 24-26 января

    Не успели болельщики санных видов спорта отдохнуть от двух предыдущих больших гоночных уикендов, когда в три дня проходили сразу три этапа различных кубков мира, как наступает ещё один.
    +14
    Автор conor

    Превью к большим гоночным выходным 17-19 января

    В конце этой недели 17-19 января болельщиков вновь ожидают три проходящих параллельно этапа Кубка мира. В Иглсе пройдёт этап у бобслеистов и скелетонистов, в Лиллехаммере этап и Чемпионат Европы у саночников, а в Ватра-Дорней — этап по натурбану.
    +23
Показать ещe