Санный спорт. Россия – чемпион Европы в эстафете, другие результаты

Сегодня в Сигулде (Латвия) прошел девятый этап Кубка мира и чемпионат Европы по санному спорту. В мужских соревнованиях одержал победу и стал чемпионом Европы итальянец Армин Цоггелер. Россиянин Семен Павличенко занял пятое место.

Россияне команда стали чемпионами Европы в эстафете – золото добыли Наталья Хорева, Альберт Демченко, Владислав Южаков – Владимир Махнутин.

5. Семен Павличенко (Россия) – 1.36,482
6. Александр Перетягин (Россия) – 1.36,543…
21. Евгений Воскресенский (Россия) – 1.37,090

Зачет чемпионата Европы

Чемпионат Европы

Эстафета

1. Россия (Наталья Хорева, Альберт Демченко, Владислав Южаков – Владимир Махнутин) – 2.13,485
2. Латвия – 0,350
3. Италия – 0,362
4. Австрия – 0,628
5. Словакия – 2,210
6. Германия – 2,429

9 комментариев
Стоит непременно добавить что если взять отдельно время у мужчин в эстафете то результат Альберта Демченко 44,820 лучший среди мужчин и это несмотря на то что старт он взял хуже чем Армин Цоггелер 1,974 против 1,884!
+3
0
+3
Предвижу вопрос а где же немцы?
Добавлю что они заняли почетное 6 место с отставанием в 2,5 секунды,серьезно накосячила на первом этапе молодая немка Эйтбергер привезя уже отставание в 1,5 секунды,Йоханес Людвиг не смотря на очередной отличный старт 1,773 еще и добавил 3 десятки ну и двойка Гауке-Гам откровенно слабо выглядела на этом этапе!Впрочем по существу это только 3-4 немецкий состав в эстафете основной готовится к Сочи!
+3
0
+3
Этого комментатора слушать невозможно, словесная диарея + абсолютно неудобоваримое построение фраз + постоянные намеки на околоспортивную жизнь с ярким выражением личного отношения + не самый приятный тембр.

Странно, что Демченко не выступал в личке, результат очень приличный
+2
0
+2
Ответ zloi_toni
Правильной дорожкой идут наши товарищи!) Комментатор почему-то упорно твердит, что взяли Радионову, а не Хореву.
Он большой оригинал этот Иван Швец,сегодня практически весь короткий репортаж считал очки,сможем ли мы обойти Латвию в общем зачете кубка мира по программе эстафет забыв очевидно что эта эстафета не входит в зачет кубка мира а проводилась только в рамках ЧЕ и даже не участие США и Канады его не смутило!Андрей Голованов в этом смысле выглядет более профессионально!
+2
0
+2
Завесте новость Хорева,Демченко и Южаков-Махнутин чемпионы Европы в эстафете!