Чемпионат России. «Енисей» одолел «Кузбасс», «Волга» победила казанское «Динамо» и другие результаты

Сегодня были сыграны матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» одолел «Кузбасс» (5:4), «Волга» победила казанское «Динамо» (4:3).

Чемпионат России

Первый этап

Сибсельмаш – Байкал-Энергия – 5:11 (3:3)

Кузбасс – Енисей – 4:5 (2:3)

Уральский Трубник — СКА-Нефтяник – 0:7 (0:3)

Родина – Старт – 4:1 (1:0)

Динамо Казань – Волга – 3:4 (2:3)

Турнирное положение:

Группа Запад: Волга – 24 (9), Водник – 24 (10), Динамо Москва – 15 (10), Родина – 10 (9), Динамо Казань – 7 (9), Старт – 3 (9).

Группа Восток: СКА-Нефтяник – 27 (9), Енисей – 18 (9), Байкал-Энергия – 15 (9), Уральский трубник – 10 (9), Сибсельмаш – 6 (9), Кузбасс – 4 (9).