В общекомандном зачете на Кубке Европы по легкой атлетике сборная России занимает первое место

Как сообщает агенство «Весь спорт», на проходяшем этапе Кубка Европы по легкой атлетике в Мюнхене женская эстафетная команда России выиграла забег 4х100 метров с результатом 42,78 сек.

В тройном прыжке Виктория Гурова заняла третье место с результатом 14,46 м.

В беге на 400 метров с барьерами Юлия Печенкина заняла первое место с результатом 54,04 сек.

Метательница диска Дарья Пищальникова закончила соревнования со вторым результатом в 63,27 м.

Евгения Полякова завоевала первое место в беге на 100 метров с результатом 11,20 сек.

Оксана Зброжек заняла третье место в беге на 800 метров с результатом 2:01,14 мин.

Гульнара Самитова выиграла забег на 3000 метров, показав время 8:47,92 мин.

Жанна Кащеева на втором месте закончила соревнования в беге на 400 метров с результатом 51,85 сек.

Метательница копья Оксана Громова заняла второе место с результатом 60,15 м.

Таким образом, в общем командном зачете сборная России вышла на первое место с 71 очком.