Кубок Москвы. Кривошапка показала лучший результат сезона в мире на 400 м и другие результаты

15 июля на южном спортивном ядре в «Лужниках» прошел открытый Кубок Москвы «Мемориал Куца», на котором был показан ряд высоких результатов. Антонина Кривошапка, несмотря на дождь, показала лучший результат сезона в мире в беге на 400 метров.

Кубок Москвы

«Лужники»

15 июля

Женщины

400 м

1. Антонина Кривошапка – 49,57 (лучший результат сезона в мире)

10 комментариев
Тоня, как обычно феерит до главного старта, а на ЧМ уже такой результат не покажет :(
+6
0
+6
На этих же соревнованиях Оксана Жуковская в прыжках в длину показала результат 7.02 - лучший в России и второй в мире в этом сезоне!
+5
0
+5
Ответ Тафгай
хорошо что она хоть в эстафете стала Олимпийской призеркой... а так её выступление на 400 м было одним из самых болезненных разочарований
+2
0
+2
Ну, а может этот год переломный для нее? Может, еще лучше будет на ЧМ!
+2
0
+2
В прошлом году на ЧР она показала лучший результат в сезоне. А на Олимпиаде было разочарование
0
Результат У Тони как обычно невероятный но на чм будет как обычно хотя Саня не приедет на чм мож полегче будет Эстафета 4:400 будет классно Капачинская-Гущина-Кривошапка..на форуме американском по легком атлетике читал .все Кривошапку верят на чм 1 место пророчат .