Обозреватель NFL.com Брукс назвал лучших нападающих лиги

Обозреватель официального сайта НФЛ Бакки Брукс составил рейтинг лучших нападающий игроков лиги последних лет на каждой позиции. Места указаны по нисходящей – от первого места к пятому.

Раннингбэки: Адриан Питерсон («Миннесота»), Клинтон Портис («Вашингтон»), Ладейниан Томлинсон («Сан-Диего»), Майкл Тернер («Атланта»), Брайан Уэстбрук («Филадельфия»).

Тайт-энды: Тони Гонзалез («Атланта»), Джейсон Уиттен («Даллас»), Антонио Гейтс («Сан-Диего»), Крис Кули («Вашингтон»), Оуэн Дэниэлс («Хьюстон»).

Ресиверы: Андре Джонсон («Хьюстон»), Рэнди Мосс («Нью-Ингланд»), Стивен Смит («Каролина»), Ларри Фитцджеральд («Аризона»), Грэг Дженнингс («Грин Бэй»).

Оффенсив лайнмены: Стив Хатчинсон («Миннесота»), Уолтер Джоунс («Сиэтл»), Джордан Гросс («Каролина»), Джейсон Питерс («Филадельфия»), Майкл Росс («Теннесси»).

Квотербэки: Том Брэди («Нью-Ингланд»), Пейтон Мэннинг («Индианаполис»), Донован Макнабб («Филадельфия»), Бен Ротлисбергер («Питтсбург»), Дрю Бриз («Новый Орлеан»).

Читайте новости американского футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ SemRoAl
    Аргументирую. Тут, конечно, безапелляционных доказательств с цифрами быть не может - только мое мнение. Он не видит дальнего принимающего, если тому, на кого пас планировался изначально, открыться не удалось. Отсюда, собственно, беготня. Сколько раз он начинал метаться в конверте, не видя открытого партнера в 20-ти ярдах.
    Очень странно: аргумент - это «я считаю так, ПОТОМУ ЧТО [аргумент]».
    Твой аргумент: я считаю, он не видит поле, потому что он не видит игроков.
    Эммм... есть - не видит, а есть - не пасует.

    Беготня от того, что Бен старается действовать наверняка. Об этом пишут (кто в качестве похвалы, кто критически) американские аналитики.
    Метаться и стряхивать с себя защитников - немного разные вещи, если уж речь идет о конверте. Тут ему вообще в Лиге нет равных.
    Что касается open field’a, Рётлисбергер видит то, чего не видим ни мы, ни большинство других QB. Именно так он в течение прошлого сезона шел к победе в Супербоуле. Благо, я видел все матчи Steelers, в которых Бен выходил на поле.

    Ты так говоришь, как будто знаешь, кто в каком розыгрыше являлся primary, кто secondary из числа принимающих. Но ты не можешь этого знать. Если бы Бен действовал согласно твоей логике, победного драйва в Супербоуле не случилось бы. Холмс, когда делал тот уже легендарный кэтч, был third option с тремя защитниками на плечах, но QB сделал то, что сделал. Следовательно, он видит то, что нужно видеть.
    Считаю твое суждение абсолютно необоснованным.


    0
    0
    0
    Ответ Big Green
    «Может, просто все было именно так, как я говорю?» Что касается темы дискуссии, ты не столько говоришь, сколько сшибаешь верхушки. Но все поправимо. Я уверен, для тебя наш диалог оказался полезен.
    Благодарю, о Учитель! Вы открыли мне глаза.
    0
    0
    0
    Ответ SemRoAl
    Поленился??? Вот это да! Мне показалось, что для того, чтоб выгородить в моих глазах своего любимца, ты не остановишься ни перед чем. Может, просто все было именно так, как я говорю? Да ничего нового в этой системе хронометража нет. Большинство людей так или иначе ее используют.
    «Может, просто все было именно так, как я говорю?»

    Что касается темы дискуссии, ты не столько говоришь, сколько сшибаешь верхушки. Но все поправимо. Я уверен, для тебя наш диалог оказался полезен.
    0
    0
    0
    Ответ Big Green
    «Вот! Совсем другое дело! 3(!!!) абсолютно открытых сталевара готовы принять мяч! :)))))))» Мдяяя. «Браун, кстати стоял не на границе, а ярда на три в эндзоне, причем двигаясь по направлению к Холмсу» Ну, не гони только. Я поленился выкладывать еще и четвертый снэпшот, хотя, наверное, следовало бы. Так сказать, превентивно, чтобы ты не написал еще одну неправду. P.S. 2 секунды на глаз - это как? Новая система хронометража?
    Поленился??? Вот это да! Мне показалось, что для того, чтоб выгородить в моих глазах своего любимца, ты не остановишься ни перед чем. Может, просто все было именно так, как я говорю?
    Да ничего нового в этой системе хронометража нет. Большинство людей так или иначе ее используют.
    0
    0
    0
    Ответ Big Green
    Ох, горазд выдумывать! Откуда взялись 2 секунды? В общем, залезай туда же, любуйся. После того, как релиз был сделан, естественно, что защитник, сидевший на Миллере, его отпустил вперед себя.
    Вот! Совсем другое дело! 3(!!!) абсолютно открытых сталевара готовы принять мяч! :)))))))
    А если серьезно, то Мур в прекрасной позиции. Не сравнить с Холмсом, правда? Браун, кстати стоял не на границе, а ярда на три в эндзоне, причем двигаясь по направлению к Холмсу, а значит от Мура и при пасе чуть вперед, переложиться бы не успел. В любом случае была бы видна мысль, а не авантюра, которая чудом прокатила.
    2 секунды - это на глаз. Я не буду вооружаться техникой, чтобы убедить тебя, что разбираюсь в футболе. Тем более, что это не правда.
    0
    0
    0
    Ответ SemRoAl
    Отличный снэпшот! А можно еще один? На 2 секунды позже. Когда Браун уже опекал Холмса в эндзоне, а мяч еще у Ротлисбергера? Миллера - да, видно плохо. Хотя в момент приема Холмсом он как раз бежит по зачетной зоне в его направлении.
    Ох, горазд выдумывать! Откуда взялись 2 секунды? В общем, залезай туда же, любуйся.
    После того, как релиз был сделан, естественно, что защитник, сидевший на Миллере, его отпустил вперед себя.
    0
    0
    0
    Ответ Big Green
    «Ну и когда я говорю «видение поля так себе», это не значит, что он его совсем не видит. Все-таки речь об игроках высочайшего уровня.» А я-то думал! «Вот очень хороший пример с победным кэтчем в Супербоуле. Посмотри внимательно. Холмс явно не был лучшей целью в энд-зоне. Того же Миллера прикрывал один игрок. Мура вообще никто не держал, а тот врывался в энд-зону по бровке.» Ага, а АФ - вообще игра проще-простого. Лан, это все лирика. Начнем с того, что в трансляции ни с одного ракурса не было видно, где и под каким прикрытием находился Хит. Если его держал один игрок, это не означает, что он был хоть сколь-нибудь вероятной мишенью. Насчет Мура - развеселил! Настолько, что у меня возникло желание сделать для тебя снэпшот. Заходи: http://alexgoblin.livejournal.com/95215.html
    Отличный снэпшот! А можно еще один? На 2 секунды позже. Когда Браун уже опекал Холмса в эндзоне, а мяч еще у Ротлисбергера?
    Миллера - да, видно плохо. Хотя в момент приема Холмсом он как раз бежит по зачетной зоне в его направлении.
    0
    0
    0
    Ответ SemRoAl
    Конечно, «считаю» - это единственный аргумент. Другого у меня быть не может. Как это можно с цифрами доказать, я не знаю. Да, я считаю, что он не видит поля, если он не видит на нем игроков. Очень странно - видит открытого игрока, но не пасует. Вот очень хороший пример с победным кэтчем в Супербоуле. Посмотри внимательно. Холмс явно не был лучшей целью в энд-зоне. Того же Миллера прикрывал один игрок. Мура вообще никто не держал, а тот врывался в энд-зону по бровке. Ну и когда я говорю «видение поля так себе», это не значит, что он его совсем не видит. Все-таки речь об игроках высочайшего уровня. Тема пошла. Надо пойти в защите написать «Поламалу - сынок» :))
    «Ну и когда я говорю «видение поля так себе», это не значит, что он его совсем не видит. Все-таки речь об игроках высочайшего уровня.»

    А я-то думал!

    «Вот очень хороший пример с победным кэтчем в Супербоуле. Посмотри внимательно. Холмс явно не был лучшей целью в энд-зоне. Того же Миллера прикрывал один игрок. Мура вообще никто не держал, а тот врывался в энд-зону по бровке.»

    Ага, а АФ - вообще игра проще-простого.
    Лан, это все лирика.
    Начнем с того, что в трансляции ни с одного ракурса не было видно, где и под каким прикрытием находился Хит. Если его держал один игрок, это не означает, что он был хоть сколь-нибудь вероятной мишенью.
    Насчет Мура - развеселил! Настолько, что у меня возникло желание сделать для тебя снэпшот.
    Заходи: http://alexgoblin.livejournal.com/95215.html
    0
    0
    0
    Ответ Big Green
    Очень странно: аргумент - это «я считаю так, ПОТОМУ ЧТО [аргумент]». Твой аргумент: я считаю, он не видит поле, потому что он не видит игроков. Эммм... есть - не видит, а есть - не пасует. Беготня от того, что Бен старается действовать наверняка. Об этом пишут (кто в качестве похвалы, кто критически) американские аналитики. Метаться и стряхивать с себя защитников - немного разные вещи, если уж речь идет о конверте. Тут ему вообще в Лиге нет равных. Что касается open field’a, Рётлисбергер видит то, чего не видим ни мы, ни большинство других QB. Именно так он в течение прошлого сезона шел к победе в Супербоуле. Благо, я видел все матчи Steelers, в которых Бен выходил на поле. Ты так говоришь, как будто знаешь, кто в каком розыгрыше являлся primary, кто secondary из числа принимающих. Но ты не можешь этого знать. Если бы Бен действовал согласно твоей логике, победного драйва в Супербоуле не случилось бы. Холмс, когда делал тот уже легендарный кэтч, был third option с тремя защитниками на плечах, но QB сделал то, что сделал. Следовательно, он видит то, что нужно видеть. Считаю твое суждение абсолютно необоснованным.
    Конечно, «считаю» - это единственный аргумент. Другого у меня быть не может. Как это можно с цифрами доказать, я не знаю.
    Да, я считаю, что он не видит поля, если он не видит на нем игроков. Очень странно - видит открытого игрока, но не пасует.
    Вот очень хороший пример с победным кэтчем в Супербоуле. Посмотри внимательно. Холмс явно не был лучшей целью в энд-зоне. Того же Миллера прикрывал один игрок. Мура вообще никто не держал, а тот врывался в энд-зону по бровке.
    Ну и когда я говорю «видение поля так себе», это не значит, что он его совсем не видит. Все-таки речь об игроках высочайшего уровня.

    Тема пошла. Надо пойти в защите написать «Поламалу - сынок» :))
    0
    0
    0
    Вместо Уэстбрука - Уилли Паркер. На фиг Андре Джонсона с первого места. Фитцджеральд. И третьей место Макнабба смотрится большим авансом или, наоборот, возвращением старого долга. В лучшем случае пятое место. И то - не факт.
    0
    0
    0
    Ответ Big Green
    «но видение поля так себе». Ни хрена себе заявленьице! Может, хоть как-нибудь аргументируешь?
    Аргументирую. Тут, конечно, безапелляционных доказательств с цифрами быть не может - только мое мнение. Он не видит дальнего принимающего, если тому, на кого пас планировался изначально, открыться не удалось. Отсюда, собственно, беготня. Сколько раз он начинал метаться в конверте, не видя открытого партнера в 20-ти ярдах.
    0
    0
    0
    Ответ SemRoAl
    Уэстбрука выбрали за то,что после травмы восстановил свой уровень. А Паркер мне не нравится. Уж лучше Гор или Стивен Джексон. Ну и на молодых интересно посмотреть будет. Форте, МакФадден или Джонсон кого-нибудь потеснят. А третьим, значит, Ротлисбергер? Тем более не факт. Он хорош под давлением, но видение поля так себе. А Андре Джонсон, мне кажется, первый потому, что все соперники знают, что пас пойдет ему, а он его все равно ловит. У Фитцджеральда Болдин есть. А Андрэ в Хьюстоне один такой.
    «но видение поля так себе».

    Ни хрена себе заявленьице! Может, хоть как-нибудь аргументируешь?
    0
    0
    0
    Вместо Уэстбрука - Уилли Паркер. На фиг Андре Джонсона с первого места. Фитцджеральд. И третьей место Макнабба смотрится большим авансом или, наоборот, возвращением старого долга. В лучшем случае пятое место. И то - не факт.
    Насчет Фитца, Жень, чистой воды вкусовщина.
    Я, например, тоже считаю, что Андрэ Джонсон заслуживает первой строчки. Он не играет в команде, уповающей только на пас, как Ларри, но при этом неизменно эффективен.
    0
    0
    0
    ну мне кажется,что Клинтон все же не средний HB...про Анрэ согласен, он один и кто ему кидает? Не Курт же и не Пэйтон с Томом...
    0
    0
    0
    «Вот! Совсем другое дело! 3(!!!) абсолютно открытых сталевара готовы принять мяч! :)))))))»

    Мдяяя.

    «Браун, кстати стоял не на границе, а ярда на три в эндзоне, причем двигаясь по направлению к Холмсу»

    Ну, не гони только. Я поленился выкладывать еще и четвертый снэпшот, хотя, наверное, следовало бы. Так сказать, превентивно, чтобы ты не написал еще одну неправду.

    P.S. 2 секунды на глаз - это как? Новая система хронометража?
    0
    0
    0
    1)HB - Из ранеров не понимаю 2 позицию Портиса, это через чур для среднего HB
    2)TE – 4 место Криса Кули… мда с таким же успехом, я на четвёртое место поместил бы Зака Миллера который из года в год набирает обороты, а не как не Кули
    3)WR – здесь всё понятно у кого какие предпочтения, я бы за последние 5 лет поставил за стабильность Чеда Джоносна (CIN) на 2 место, хотя куча парней которые в этой пятёрке могли бы быть!
    4)OL - В этой позиции я вообще глух!
    5)QB – Всё хорошо и правильно, только Риверсу (SD) место не нашлось (((
    0
    0
    0
    Уэстбрука выбрали за то,что после травмы восстановил свой уровень. А Паркер мне не нравится. Уж лучше Гор или Стивен Джексон. Ну и на молодых интересно посмотреть будет. Форте, МакФадден или Джонсон кого-нибудь потеснят.
    А третьим, значит, Ротлисбергер? Тем более не факт. Он хорош под давлением, но видение поля так себе.
    А Андре Джонсон, мне кажется, первый потому, что все соперники знают, что пас пойдет ему, а он его все равно ловит. У Фитцджеральда Болдин есть. А Андрэ в Хьюстоне один такой.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий