Россия стала соответствовать кодексу WADA

Советник отдела антидопингового обеспечения Минспорттуризма Наталья Желанова сообщила, что Россия вошла в число стран, соответствующих кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Это решение было озвучено в ходе совета учредителей WADA, прошедшего 20 ноября. Желанова, а также представитель российского антидопингового агентства RusADA Игорь Загорский присутствовали на этом заседании в качестве наблюдателей.

«Одним из важнейших итогов этого мероприятия является то, что Россия вошла в список стран, соответствующих кодексу WADA. – Это очень важно, так как до 20 ноября мы входили в список стран, несоответствующих кодексу по ряду причин.

Важным изменением стало закрепление за RusADA проведение слушаний с применением санкций в отношении спортсменов, тренеров и иных специалистов, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил.

В соответствии с кодексом WADA слушания должны проводить антидопинговые организации, а у нас до последнего времени их проводили спортивные федерации, что не правильно, если только соответствующие полномочия не передает национальной федерации международная», – цитирует Желанову РИА Новости.

Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети

    Материалы по теме


    137 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Багира
    Ответ пользователю Thrust- Rapier (25 ноября 22:25): Thrust- Rapier Какие глупости)). Спросите у «Фигляра»и он вам всё поведает, о том кто я, откуда и как звать. А у него инфа от Багиры)). Та инфа хоть и «бабская истерика», но доля истины в ней присутствует. Так что все ваши предположения, на счёт меня и не только,-фуфло полное. Жить со мной надо дружно и вести себя очень тонко, иначе буду закатывать под асфальт. Вот теперь споки)))/ ------------------- Личное инфо, которое я про тебя знаю приватно. Я не сливаю. А твой психологический портрет люди сами видят. Как я вижу тебя? Спивающийся мужчина. Обиженный на всех и вся. Который снимает стресс в инете хамя и оскорбляя всех вокруг. Который выходит одновременно под несколькими никами. В том числе и женскими. Пишет от имени женщин и девушек((: Всячески старается привлечь внимание к своей персоне. Самое страшное для тебя, когда на тебя не обращают внимание и когда модераторы удаляют твои посты и посты оппонентов. Все твои посты - флуд. По теме нет ничего. А что и говоришь иногда, так это чужие мысли и фразы, то что прочитал раньше. Хотя в душе и неплохой человек, но алкоголь и др. пороки крепко разрушили то, что есть в тебе человеческое. И осталось ли?...
    Боюсь, тут ты попала в точку.

    Я знаю этот тип людей прекрасно - поэтому разобрать ежика на винтики в плане психологии не составляет труда. Без всякой помощи со стороны.
    Подтверждаю, что никакой «приватной инфы» по Ежику от тебя не получал.
    0
    0
    0
    Ответ Figaro_13
    О! И вы тоже?)) Приветствую!))
    Добрый вечер! Даааа... одно баловство. Поиграю,да брошу.
    Переворачивать кверху брюшком(чтоб чем-нибудь полакомиться)--уж точно планов не строил.
    0
    0
    0
    Ответ Guenhwyvar
    А он когда один Ник в бане под другими выходит. Уже под 6-ю разными выходил:) Может и больше есть:) И как всегда, сам с собой беседует иногда:))
    Пять постов подряд Валерия и четыре поста тёти Гали и есть «беседа сам собой». Жалкие врали и клоуны.
    0
    0
    0
    Ответ Thrust- Rapier
    Маленький мальчик был любознательным, в машину стиральную залез он сознательно. Мама случайно включила розетку, Не попросит он больше у мамы КОНФЕТКУ!
    Смело! Но плагиатно.
    Ёжик: Я — бегу, лес — стоит. Я оттеняю его неподвижность(с).
    Вы пока тоже недалече от тени стихоплётов.

    ==...включила розетку== Забавная приспособа...




    0
    0
    0
    Добрый вечер! Даааа... одно баловство. Поиграю,да брошу. Переворачивать кверху брюшком(чтоб чем-нибудь полакомиться)--уж точно планов не строил.
    Подарили зрителям (совместными усилиями) еще один лит. вечер..))
    0
    0
    0
    Нарвались на «противотанкового ежа»?! Гы... Вспоминается типа анекдот.... Ёжик в тумане обнаружил одушевлённый «предмет». Трогает его лапами и вопрошает: Выпь? Нет! Выдра? Нет! Выхухоль? Нет!И чё ты всё ВЫкаешь?Это просто Медведь! Так слово за слово, шутка за шуткой получил Ёжик по хлебальчику....
    Маленький мальчик был любознательным,
    в машину стиральную залез он сознательно.
    Мама случайно включила розетку,
    Не попросит он больше у мамы КОНФЕТКУ!
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Ну не до утра же ,частушками рубиться.
    Просто про «хлебальничек» зря сказано)). Не родился ещё тот шустрый юзер который на это способен)).
    0
    0
    0
    Ответ vladim
    Кстати, куда вы Эффе подевали? Или он расстригой стал?
    Догадайтесь кем он является сейчас:)
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Вот и я говорю.Нынче портвейн не тот.Со старорежимного, к..лы и черти в каждом углу не мерещились.
    «Мешать коньяк с дерьмом?Вам не хватает запаха клопов?»
    А ЭТО КТО НАПИСАЛ ПО ТВОЕМУ?
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Ну наверное,меня больше грызла ностальгия.
    Возможно))
    0
    0
    0
    Ответ Guenhwyvar
    Вот. Уже на Вы. Я рада за тебя. Исправляешься:))
    Багира, я к тем кто много старше, всегда на ВЫ! А говорили(орали)мол один ник тока у вас). Врёте всю свою жалкую биографию! А как в форумах к «Гюльчатай» относятся?
    0
    0
    0
    Ответ Wanderer13
    Боюсь, тут ты попала в точку. Я знаю этот тип людей прекрасно - поэтому разобрать ежика на винтики в плане психологии не составляет труда. Без всякой помощи со стороны. Подтверждаю, что никакой «приватной инфы» по Ежику от тебя не получал.
    Да кишка у тебя тонка разобрать.У тебя мозгов хватает только бабский бред слушать. У самого ума нет, вот и живешь тётиным умом. Не мужик, а так жалкий фигляр и подкаблучник)).Впрочем ты и сам в курсе, чего я распаляюсь?
    0
    0
    0
    Истинные «поэтические вечера» проходят на БСе... это просто разминочка.
    Читал поэму Ивана... Впечатлен..))
    0
    0
    0
    Ответ Guenhwyvar
    Ежик, возьми БАРАБАН:-))
    Как ваш «святой КАИ» опять облажался с (линией АГ)). Показал свою мордочку в пушку. Какой поп такой и приход. Ваш друг-гордитесь!
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Стакан самогона,лыжи на валенках и дробовик.Канешна патриотично.Но белок в лесу жалко.
    А мне нравится, только лучше на лося охотиться, мяса много, на всю зиму хватит. А чего, можно и самогону выпить с хорошим человеком, потому как с дерьмом и элитный коньяк не в кайф.
    0
    0
    0
    Ответ Thrust- Rapier
    Женщина которой далеко за сорок шастает днями и ночами по всему инету и прикидывается девочкой-воительницей. Это уже психологический портрет)), а сейчас в довесок)). Морально разложившеяся, неработающая, пьяница-бездельница от которой даже немногочисленные члены семьи поразбегались, круглосуточно выплёскивает свой негатив на пользователей(дома не на кого). Пару сайтов ты уже уничтожила, забанила и унизила несметное количество людей не различая «реал-виртуал» и перейдя все мыслимые границы. А сейчас и тут свой маразм распостраняешь? Инфу ты всю выкладываешь, причём каждому, где угодно и по любому поводу. Чего стоят все твои обвинения? Кто им поверит?
    Thrust- Rapier

    Зарегистрирован 17 октября 2010, написал 596 комментариев

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Советский

    Ответ пользователю Багира (26 ноября 10:09):

    Женщина которой далеко за сорок шастает днями и ночами по всему инету и прикидывается девочкой-воительницей. Это уже психологический портрет)), а сейчас в довесок)).
    Морально разложившеяся, неработающая, пьяница-бездельница от которой даже немногочисленные члены семьи поразбегались, круглосуточно выплёскивает свой негатив на пользователей(дома не на кого).
    Пару сайтов ты уже уничтожила, забанила и унизила несметное количество людей не различая «реал-виртуал» и перейдя все мыслимые границы.
    А сейчас и тут свой маразм распостраняешь? Инфу ты всю выкладываешь, причём каждому, где угодно и по любому поводу. Чего стоят все твои обвинения? Кто им поверит?
    -------------------------
    ^)) Ну вообще то я не пью:)) Занимаюсь спортом. И всю жизнь им занималась. Веду активный и здоровый образ жизни. Свою жизнь напоказ не выставляю. И стараюсь с такими как ты, не общаться. Но когда твое хамство, оскорбления и флуд переходят все границы приходиться иногда «вставлять мозги тебе на место». Но в последнее время их становиться все меньше и меньше. Отвечать тебе больше не буду. Ты и так все веки зафлудил «дерьмом». Продолжай в том же духе, если модераторы это терпят. Очень жаль((:
    0
    0
    0
    Ответ Litvin2
    Тут периодически народ тянет. Особо поэзия успехом пользуется ))
    Точно, поэзия в почете!))
    Можн стих. конкурсы забацать!)) Если этап перенесут..
    0
    0
    0
    Ответ Figaro_13
    Много попыток! Я после третьей забросил это дело..))
    Ну наверное,меня больше грызла ностальгия.
    0
    0
    0
    Ответ Figaro_13
    Подарили зрителям (совместными усилиями) еще один лит. вечер..))
    Истинные «поэтические вечера» проходят на БСе... это просто разминочка.
    0
    0
    0
    Ответ Guenhwyvar
    А он когда один Ник в бане под другими выходит. Уже под 6-ю разными выходил:) Может и больше есть:) И как всегда, сам с собой беседует иногда:))
    Прям как Багира которая в бане, а выходит с ника Guenhwyvar. Кто бы рот свой раскрывал?
    0
    0
    0
    Инн? А Саша в бане, или его и от сюда выбросили?
    0
    0
    0
    Тётя Галя в бане)))! Я рада-супер!!! Поделом, сколько можно хамить.
    0
    0
    0
    Ответ Figaro_13
    ИМХО, на Эффе не похож.. Да то и неважно.
    Кстати, куда вы Эффе подевали? Или он расстригой стал?
    0
    0
    0
    Ответ vladim
    Кстати, куда вы Эффе подевали? Или он расстригой стал?
    Я не брал))
    Дойчефаны вообще что-то затихарились.. Наверное, начала сезона ждут..
    0
    0
    0
    Если модераторы это терпят. Очень жаль((: И почему то удаляют те, посты, где пользователи обращают их внимание, что ветку полностью зафлудили. Но не убирают те, где флуд, оскорбления и хамство. Один пользователь Thrust- Rapier на этой «ветке» написал 18 постов не имеющих отношения к теме. Нахамил и оскорбил половину посетителей и втянул их в «склоки». Прошу модераторов обратить на это внимание.
    0
    0
    0
    Ответ Thrust- Rapier
    Какие глупости)). Спросите у «Фигляра»и он вам всё поведает, о том кто я, откуда и как звать. А у него инфа от Багиры)). Та инфа хоть и «бабская истерика», но доля истины в ней присутствует. Так что все ваши предположения, на счёт меня и не только,-фуфло полное. Жить со мной надо дружно и вести себя очень тонко, иначе буду закатывать под асфальт. Вот теперь споки))).
    Thrust- Rapier
    Какие глупости)). Спросите у «Фигляра»и он вам всё поведает, о том кто я, откуда и как звать. А у него инфа от Багиры)). Та инфа хоть и «бабская истерика», но доля истины в ней присутствует. Так что все ваши предположения, на счёт меня и не только,-фуфло полное.
    Жить со мной надо дружно и вести себя очень тонко, иначе буду закатывать под асфальт.
    Вот теперь споки))).
    ________________________________________

    Очередная истерика? Все кастр.т никак успокоиться не может? Памперсы поменять? Или соску дать? У меня ж хватка железная. «Memento Mori». Хотя какой Человек, Ежик?:)) «Стоит Ёжик на пеньке, занимается аутотренингом. - Я не пукну! Я не пукну! Я не пукну!!! Пук..... - Это не я! Это не я! Это не я! ...»
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Ну это вообще,наше все.Столько народу взвинтили свою харизму,на удивительные даже для себя высоты.
    )) Кто хочет взвинтить харизму - всегда найдет повод..
    0
    0
    0
    Думаете неудачный маскарад Эффе? Сомнительно. Да,в принципе и без разницы...как говоривал кирпич,ползущий по карнизу...лишь бы человек хороший попался.
    Для кирпича,самое то.
    0
    0
    0
    Ну вот вы своровали мою идею и то в опе))! Не буду маленьких мучить)).
    0
    0
    0
    ВО-во. Гляжу--Ёжик «добро» моё не ценит.... С рук кормиться избегает.Шипит и фыркает что-то себе под носопырку. Это пройдёт. С возрастом.... А стих продолжай тренировать. Моя Люба-знательна, а Надежда-теплится. Хочу также подытожить: СМЕШНОЙ ЁЖИК! Ан пока не выходит...
    Следующие будут про смешную»Любу»)).
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий