Мужская сборная России по волейболу в 1/4 финала сыграет с Болгарией

Мужская сборная России в четвертьфинале олимпийского турнира по волейболу померяется силами со сборной Болгарии.

Это стало известно после сегодняшней жеребьевки. По регламенту соревнований победитель каждой из групп получал в соперники команду, занявшую четвертое место в другой группе, а две остальные пары определялись жребием, в результате которого команды, занявшие вторые места в своих группах, получили в соперники сборные, оказавшиеся по итогам группового турнира на третьих местах, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола.

Было определено и время начала матчей, которые пройдут в среду 20 августа.

Расписание четвертьфинальных матчей:

Болгария – Россия – 6.00

Италия – Польша – 8.00

Китай – Бразилия – 16.00

США – Сербия – 18.00*

*Время начала матча – московское.

В случае успешного исхода матча с Болгарией наша сборная сыграет в полуфинале с победителем пары США – Сербия.