Пьерлуиджи Казираги: «Первого гола в наши ворота не было»

Главный тренер олимпийской сборной Италии Пьерлуиджи Казираги прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале олимпийского футбольного турнира со сборной Бельгии (2:3).

«Первого гола в наши ворота не было. Я не увидел его и на повторе. Мяч не пересек линию ворот. Но теперь это уже неважно. Мы и сами сыграли не блестяще, защитники так и не справились с Дембеле.

Во всех ситуациях с пропущенными мячами были ошибки. Причем виноваты не только защитники, но и полузащитники», – цитирует Казираги AP.

Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети

6 комментариев
    Казекаге разбушевался))))
    0
    0
    0
    Кто бы 3,14здел,2 пена поставили им и еще недовольны чемто,играть учитесь макароны а не судей обвинять
    0
    0
    0
    два пена, два пена а ты матч мля СМОТРЕЛ? пенальти по делу все. А бельгиец нагло симулировал, упал от ветра, за что удалили вратаря который хотел за себя постаять, а проклятого симулю-бельгийца нет. И где,мля спреведливость ? А ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ как они свой мяч забивали, так молчи в тряпочку. МЯЧ НЕ ПЕРЕСЕКАЛ ЛИНИЮ ВОРОТ, сколько бы тебе твой кумир Уткин не вдалбливал.

Все, больше разговора не имею.
    0
    0
    0
    Там три пеналя должны были ставить, а поставили только два ) И Италия не виновата что Бельгия решила тупо всех косить, побоку что в штрафной ) Но и это не оправдывает сб. Италии, надо было играть так, чтобы вопросов и не возникало. В целом не важно, сборная была неплохая, сплав опыта и молодости в будущем должен выйти неплохой.
    0
    0
    0
    Комент уткина вобще не слышал,а смотрел повторы ,и могу сказать что 1 из 2 пенов был точно не 100%,и если бы свисток хотел италов засудить на что намекает Козерог то смысл ему было пены ставить да еще и изгонять белга на 8 минуте,и убивать их игру.А удаление кипера не более чем стандартный момент с симуляцией,вспомни Демирела из сб Турции и много других примеров
    0
    0
    0
    Что бы там ни было, пусть даже Казираги сто раз прав, сб. Италии выдала слабый матч, чего уж там.