Реклама 18+
Никита Никитин

Никита Никитин - записи в блогах

Nikita Nikitin
Родился 16 июня 1986 | 37 лет
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Рост и вес 193|89
12 января 2015 20:40

This is Oil Country / Не под этим солнцем

Перед стартом нынешнего сезона специалисты наряду с «Эдмонтоном» признавали «Флориду» лидером по количеству неоправданно дорогостоящих приобретений. 5 миллионов в год Болланду, они с ума там сошли? Но в отличие от «Ойлерз» менеджмент «пантер» грамотно подошел к выбору тренера. Наставником команды стал Жерар Галлан, сумевший без ярких нападающих создать боеспособный коллектив, ориентированный на оборону. Удачный сезон пока проводит и Роберто Луонго, явно воспрявший духом в солнечной Флориде после провальных сезонов в Ванкувере.

Рейтинг +9
30 декабря 2014 05:14

NHL Entertainment / Провал Кузнецова, рекорд Тарасенко и другие сюжеты русской недели НХЛ

Кузнецов подвел свою команду, Худобин наконец-то выиграл, а Малкин и «Питтсбург» терпят неудачи – все самое примечательное в обзоре русской недели НХЛ.

Рейтинг +90
16 декабря 2014 13:40

This is Oil Country / Слава Богу, ты ушел

Итак, свершилось! Даллас Икинс больше не главный тренер «Эдмонтона». 15 поражений в 16 матчах оказалось достаточно, чтобы уволить наставника. Блог This Is Oil Country подводит итоги деятельности Икинса на посту главного тренера и рассуждает о том, что может последовать дальше.

Рейтинг +21
9 декабря 2014 00:22

NHL Entertainment / Рекорды Дацюка и Бобровского, Кузнецов забивает больше Овечкина и другие сюжеты русской недели НХЛ

Дацюк и Малкин доминируют, наконец-то забили Семин, Якупов и Гончар – Sports.ru отмечает все успехи и провалы русских игроков НХЛ на прошлой неделе.

Рейтинг +97
Реклама 18+
2 декабря 2014 16:59

This is Oil Country / «Эдмонтон». Итоги ноября. Оборона

Когда в начале месяца команда из четырехматчевого гостевого турне по Востоку Америки привозит две победы, причем одну из них из «Мэдисон Сквер Гарден», никто не ожидает, что этот месяц станет сущим кошмаром. После удачной игры с «рейнджерами» последовали аж 9 поражений кряду! Поэтому подводить итоги последнего месяца осени – словно сыпать соль на незажившие раны…

Рейтинг +9
2 декабря 2014 00:38

NHL Entertainment / Падение и взлет Бобровского, надежды Кузнецова и нескончаемый кошмар Якупова. Обзор русской недели НХЛ

Тарасенко забивает, Малкин отдает, а Дацюк поражает - на Sports.ru новый обзор русской недели НХЛ.

Рейтинг +155
30 ноября 2014 16:09

This is Oil Country / Продолжение печальной серии

Вы все еще ждете победы «Эдмонтона» над командой из Западной конференции? Уж 13 матчей прошло, а проку нет. Вот и от выезда в Сент-Луис ничего хорошего ждать не приходилось – команда Кена Хичкока сейчас на ходу и объективно сильнее терпящего поражение аж 7 матчей кряду «Эдмонтона».

Рейтинг +9
24 ноября 2014 20:18

NHL Entertainment / Тарасенко – главный шоумен лиги, Малкин – лидер «Питтсбурга» и другие сюжеты русской недели НХЛ

Успехи Малкина, дебют Хохлачева и синусоида Маркова, Гончара и Емелина в «Монреале» - Sports.ru выделяет главное на русской неделе НХЛ.

Рейтинг +113
24 ноября 2014 17:20

This is Oil Country / Икинс должен уйти

Когда поклонники «Эдмонтона» посматривают в сторону соседей из Калгари, их пробирает легкая оторопь, ведь в прошлом сезоне они были соседями еще и по местоположению на дне турнирной таблицы, а теперь «огоньки» стабильно входят в восьмерку сильнейших на Западеи показывают замечательный хоккей. Зато в стане «нефтяников» царит стабильность - полный паралич в играх с соперниками по конференции прочно опустил «Ойлерз» на самое дно.

Рейтинг +29
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+