ХК ЦСКА - онлайн / Армейцы выступят на кубке Первого канала

Федерация хоккея России объявила состав на Кубок Первого канала.

Рейтинг +5
27 апреля 2021 04:04

Роман с Хоккеем / ЦСКА - Авангард / Обзор пятого матча серии в Москве / Финал Кубка Гагарина 2021

В этом видео покажу ключевые и интересные моменты из пятого матча серии Финала Кубка Гагарина между Московским ЦСКА и Омским Авангардом, который прошел 26 апреля 2021 года в Москве.

Рейтинг +7
25 апреля 2021 00:05

Роман с Хоккеем / Авангард - ЦСКА / Обзор четвертого матча серии в Балашихе / Финал Кубка Гагарина 2021

В этом видео покажу ключевые и интересные моменты из четвертого матча Финала Кубка Гагарина между Омским Авангардом и Московским ЦСКА, который прошел 24 апреля 2021 года в Балашихе..

Рейтинг +7
17 апреля 2018 23:26

Все о Казанском спорте / История повторяется ? «Ак Барс» справлялся с ЦСКА и 10 лет назад

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, встреча завершилась со счётом 2:1. Общий счёт в серии стал 2-0 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова.