Родился 30 мая 1985 | 31 год
    Гражданство Россия
    Рост и вес 184|74
    16 февраля 2014 06:01

Под прицелом / «Две недели был в таком трауре, что ни с кем не хотел общаться». Куда пропадают олимпийские призеры

Ровно четыре года назад лыжник Александр Панжинский провел самую яркую гонку в карьере и выиграл олимпийское серебро, а теперь смотрит Игры по телевизору. Вячеслав Самбур узнал, почему так получилось.

Рейтинг +280
    14 февраля 05:46

Олимпийские виды / «Русские разрушают лыжные гонки». Кто забрал все золото Кубка мира

А ведь казалось, русские лыжники забыли, как побеждать.

Рейтинг +198
    22 февраля 2015 05:29

Под прицелом / Крюков спас серебро. Только нужно ли радоваться?

Никита Крюков и Алексей Петухов выиграли серебро в командном спринте на ЧМ-2015, но Вячеслав Самбур скорее расстроен.

Рейтинг +134
    2 августа 2013 10:40

Под прицелом / «Ну давай, Юля!» 5 репортажей Губерниева, от которых захватывало дух

Юлия Ефимова выиграла золото в плавании на чемпионате мира, а Дмитрий Губерниев орал так, что чуть не заглушил барселонские трибуны. Sports.ru вспоминает, когда популярный комментатор сходил с ума.

Рейтинг +131
    19 февраля 2015 07:13

Под прицелом / 0,03. Полкрепления, которые отделили Крюкова от медали

Вячеслав Самбур – о том, как лучший лыжник-спринтер Никита Крюков проиграл на ЧМ-2015. Эффектно, оглушительно, но небезнадежно

Рейтинг +113
    19 февраля 2014 10:31

Под прицелом / Развилка последнего спуска. Почему нужно радоваться серебру лыжников

Вячеслав Самбур считает, что серебро Крюкова и Вылегжанина необходимо ценить, ведь могло быть гораздо хуже.

Рейтинг +102
    24 февраля 2013 04:36

Лыжи, биатлон и не только / Мы – чемпионы! Фотоподробности победы Крюкова и Петухова

Когда такие материалы попадают в руки, просто нет сил хранить их до вечера! Наши парни - САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Лёха и Никита - ЧЕМПИОНЫ МИРА! УРААА!!! И больше не нужно никаких слов!!!

Рейтинг +90
    25 февраля 2015 11:06

Лыжи, биатлон и не только / «Когда мы шли на стадион с российскими флагами, все улыбались». Чем живет Фалун и лыжный ЧМ-2015

Наши ребята радуют нас медалями. Счастью нет предела! Максим, Леша, Никита - спасибо! Та гордость, которую я испытываю на площади вручения медалей, «Medalsplaza» ни с чем не сравнить. .