Реклама 18+

Нефтчи - записи в блогах

Страна Баку, Азербайджан
26 мая 2016 00:11

Azerbaijan - Land of Football / Карабах стал обладателем Кубка Азербайджана

Обыграв в дополнительное время «Нефтчи», агдамский «Карабах» завоевал Кубок Азербайджана, оформив золотой дубль второй сезон подряд.

Рейтинг +8
25 мая 2016 20:36

История ФК Зенит / «Зенит»-1984. Хроника золотого сезона. 11 тур

«Зенит» (Ленинград) – «Нефтчи» (Баку)

Рейтинг +8
23 мая 2016 12:22

Azerbaijan - Land of Football / Борис Хетагуров: Какой еще договорняк со «Спартаком» в 1966-м? Да «Нефтчи» тогда мадридский «Реал» разнес бы!

Заждались посиделок на «Футбольной кухне» блога «Azerbaijan - Land of Football»? Сегодня мы потчуем чаем и выпытываем футбольные были и байки у Бориса Хетагурова. Живая история азербайджанского футбола, Хетагуров начал работу в качества врача «Нефтяника» еще в 1964-м году! В разговоре с Джейхуном Алиевым наш собеседник поведал о встречах с бакинцем-космонавтом, рассказал как лечил Игоря Квашу, как в ночь игры с «Араратом» пришлось оперерировать Банишевского, а также о своем опыте футболиста в Сенегале.

Рейтинг +12
29 апреля 2016 10:34

Azerbaijan - Land of Football / Таир Сулейманов: Фигу при Моратти пообещал повеситься, если Интернационале не обыграет Нефтчи в Милане

Блог Azerbaijan - Land of Football возобновляет проект «Футбольная кухня». На уютной кухне нашего офиса Джейхун Алиев потчует гостей чаем, в уютной атмосфере выпытывая у них то, о чем обычно говорят при выключенном диктофоне. Сегодня у нас в гостях Таир Сулейманов. Экс-арбитр ФИФА, бывший вице-президент «Нефтчи». Но лучше будет, если сам Сулейманов расскажет о своем жизненном пути и увиденном в футболе.

Рейтинг +10
22 апреля 2016 12:34

Azerbaijan - Land of Football / Александр Мирзоян: В свой день рождения получил поздравления как из Еревана, так и из Баку

20 апреля исполнилось 65 лет президенту Союза ветеранов футбола, мастеру спорта СССР, бывшему защитнику «Нефтчи», «Арарата», «Спартака» и сборной СССР, советнику президента Российского футбольного союза (РФС) Александру Мирзояну. Воспитанник «Нефтчи», Мирзоян затем перешел в «Арарат». Сегодня бывший бакинец дал интервью азербайджанской прессе.

Рейтинг +5
Реклама 18+
21 апреля 2016 12:29

ПФК Нефтчи Баку / Как «Нефтчи» поблагодарил своих болельщиков

Нынешний сезон складывается для бакинского «Нефтчи» очень непросто. Самый титулованный клуб Азербайджана идет на седьмом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги, но преданные и верные болельщики не оставляют свою команду, за что им отдельное и огромное спасибо.

Рейтинг +2
19 апреля 2016 11:28

Azerbaijan - Land of Football / Ревю 30-го тура чемпионата Азербайджана: Нефтчи безбожно судят, Антонов радуется аки Ловрен, Симайтис тащит Кяпяз

Вот и пришло время резюмировать 30-й тур премьер-лиги. Здесь и две вопиющие ошибки в матче «Нефтчи» - «Карабах», эффектный сейв литовского вратаря «Кяпяза», и прочие заметки с полей, искуственных и натуральных.

Рейтинг +4
11 апреля 2016 15:55

Azerbaijan - Land of Football / Азербайджанские легионеры вывели «Даугавпилс» в полуфинал Кубка Латвии (ВИДЕО)

Азербайджанский полузащитник Орхан Гурбанлы стал автором гола, позволившего «Даугавпилсу» победить в матче 1/4 финала Кубка Латвии и отметил свой успех армейским салютом.

Рейтинг +4
1 апреля 2016 01:38

Azerbaijan - Land of Football / Чемпионат Азербайджана, Ревю 27-го тура: АЗАЛ бьет Габалу, Кяпяз 3-м месте, обмен любезностями от Нефтчи и Интера

Обозревая 27-й тур премьер-лиги, блог «Azerbaijan - Land of Football» отмечает его самые запомнившиеся моменты, поздравляет Рейналдо с первым голом с октября, а «Хазар» - с первым голом в 2016-м году.

Рейтинг +4
23 марта 2016 00:53

Azerbaijan - Land of Football / Ревю 26-го тура: Григорчук падает все ниже, провал тренера Гасымова, непруха АЗАЛ

«Карабах» впервые в сезоне обыграл «Габалу», которая опустилась уже на пятую строчку в таблице. «Нефтчи» снова проиграл, пропустив в концовке, а АЗАЛ вправе сетовать на невезение. Об этом и о других деталях 26-го тура блог «Azerbaijan - Land of Football » рассказывает более подробно.

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+