Реклама 18+

Нафтан - записи в блогах

Страна Новополоцк, Беларусь
Тренер  Альберт Рыбак
17 декабря 2012 19:00

insider.blr / «Нафтан» может возглавить Стрипейкис, Гасюто или Трайдук

«Нафтан», который остался без главного тренера после отставки Игоря Ковалевича, могут возглавить Валерий Стрипейкис, Игорь Гасюто или Александр Трайдук. Стрипейкис в нынешнем сезоне работал в дублирующим составом, Гасюто ассистирвал Ковалевичу, а Трайдук работал в перволиговом «Полоцке».

Рейтинг +1
5 декабря 2012 14:21

insider.blr / Букаткин может перейти в «Минск»

Полузащитник «Нафтана» Никита Букаткин не намерен продолжать карьеру в клубе. Футболист намерен попробовать закрепиться одном из украинских клубов. Однако пока конкретики с заграничными вариантами мало. Велика вероятность, что Букаткин подпишет контракт с «Минском», который давно проявляет интерес к полузащитнику.

Рейтинг +1
20 января 2012 13:09

Белорусский футбольный мяч / «Нафтан» может пополниться экс-форфардом «Витебска»

Слесарчук может продолжить карьеру в «Нафтане» Новополоцкий «Нафтан» проявляет интерес к форварду Игорю Слесарчуку (1976), недавно покинувшему «Витебск», сообщает «Прессбол»

Рейтинг +0
12 июня 2011 12:34

Жёлто-синяя территория / Битва лидеров

Анонс матча Нафтан-БАТЭ,а также других поединков 13 тура Чемпионата Беларуси.

Рейтинг +0
2 июня 2011 15:41

Записки коммуниста / Ласковый май

Закончился май, и я предлагаю вспомнить героев уходящего месяца в белорусском чемпионате.

Рейтинг +0
Реклама 18+
5 августа 2009 23:48

Сборная БССР / День Финалов, или Вариант Омега

В минувшее воскресенье три наиболее русскоговорящие из постсоветских стран обрели обладателей футбольных кубков. Интерес к финальным матчам кубков России, Украины и Беларуси разнился не более чем уровень развития демократии в данных палестинах. В разрезе интеграции в европейское сообщество на следующий год интрига умерла, как в монархично-двуглавой федерации – независимо от исхода стачки в Химках, оба Ильича – и казанский, и армейский отправлялись на лигочемпионском броневичке в светлое еврокубковое будущее с тайной целью мировой революции, так и на бескрайних самостийных...

Рейтинг +0

Реклама 18+
Реклама 18+