Реклама 18+
MMA

MMA - записи в блогах

18 октября 2016 16:09

Awesome MMA / “Наш зал – это Диснейленд для бойцов”. Интервью с Михаилом Любимовым, главным менеджером JacksonWink MMA

Как известно – наш человек не пропадёт нигде. Вот и в зале JacksonWink MMA в Альбукерке нашлись свои люди: главный менеджер зала Михаил Любимов в 90-х годах эмигрировал в США из России и до сих пор сохраняет связь с родиной. Михаил мало известен российской аудитории фанатов смешанных единоборств – тем интереснее было узнать о жизни одного из лучших залов для подготовки бойцов MMA.

Рейтинг +10
12 октября 2016 19:36

Смешать, но не взбалтывать! / «Я бросила на землю рюкзак и спустя пару секунд девочка полетела вслед за ним». Ронда Роузи о подростковых драках

Во всю ходят слухи о том, что Ронда Роузи вернется в октагон ан UFC 207. Отличный повод для того, чтобы опубликовать 10-ю главу её автобиографии.

Рейтинг +26
Реклама 18+
9 октября 2016 15:57

Стальное вымя / Год, когда сбылись все мечты Майкла Биспинга

Водородная бомба против выстрелов из зенитки H-bomb, самый страшный удар Дэна Хендерсона, уже не тот, что раньше. Казалось, в бою с Майклом Биспингом Хендо стреляет снарядами, которые слишком долго пролежали на складе. Отсырели. Заржавели. Бам! В первом же раунде в чемпиона Биспинга опять прилетает удар справа, защиту от которого, Майк отрабатывал месяцами на тренировках. Биспинг на полу. Хендо бросается с ударом - добить. Выглядит как дежавю их первого боя. Кулак уходит в настил. У Дэна, которому уже 46, стало гораздо хуже с точностью. Конец раунда. Биспинг идет в свой угол с окровавленным и ...

Рейтинг +55
9 октября 2016 08:37

Вы это видели? / Почти тест: определи победителя боя по фото

Дэн «H-bomb» Хендерсон объявил о завершении карьеры. Проиграв спорным решением судей, он не сумел завоевать пояс UFC. Тем не менее, Хендерсон навсегда останется одним из самых великих бойцов в истории ММА. Под катом видео.

Рейтинг +127
7 октября 2016 18:05

Смешать, но не взбалтывать! / Инфографика карьеры Дэна Хендерсона

Пока в российской инфосфере продолжаются клавиатурные «русско-чеченские войны», предлагаю фанатам ММА вспомнить, что уже в ночь с субботы на воскресенье свой последний в карьере бой проведет один из символов смешанных единоборств - Дэн Хендерсон.

Рейтинг +6
7 октября 2016 16:28

BETONmma / Неизвестный претендент. Кто такой Оззи Дугулубгов?

Блог BETONmma предлагает поближе познакомиться с главным претендентом на титул WSOF, который сегодня ночью на турнире в Канзас-Сити попытается остановить непобежденного Джастина Гэтжи.

Рейтинг +14
7 октября 2016 11:39

Дэвид Клинч / «Вы называете Федора последними словами, о каком воспитании речь?» Украинец хочет драться с бойцом клуба «Ахмат»

Никита Крылов хочет, чтобы за оскорбления Емельяненко ответили в восьмиугольнике UFC.

Рейтинг +402
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+