Реклама 18+
Миннесота Вайкингс - записи в блогах

Миннесота Вайкингс - записи в блогах

Страна Миннеаполис, США
Тренер  Кевин О'Коннелл
13 апреля 2016 21:22

WhoDat Nation / Самые рискованные пики в истории драфта НФЛ

«Даллас» и еще ряд команд упустили Рэнди Мосса и «Миннесота» увела его с драфта. «Сэйнтс» устроили сложную цепочку обменов и отдали все пики драфта, чтобы получить Рики Уильямса. «Пэкерс» отдали пик первого раунда в обмен на ничем не примечательного квотербека Брэтта Фарва и сорвали джек-пот. Журналисты NFL Nations рассказывают о самых рискованных пиках в истории драфта для каждой команды НФЛ.

Рейтинг +27
21 октября 2014 23:17

Спорт-н-ролл / Ошибся тренером

Тренер футбольной команды университета Миннесоты Джерри Килл решил поблагодарить наставника университета Пердью за отличную игру. Правда, первым слова благодарности услышал совсем другой человек.

Рейтинг +27
1 декабря 2018 23:25

Game of Endzones / Плей-экшен Нью-Ингленда может стать ключом к победе над Викингами

Пока обе команды готовятся к воскресному поединку и Билл Беличик, и Майк Зиммер поют друг другу дифирамбы. «Я думаю, что тренер Зиммер, как и всегда, проделал потрясающую работу», - сказал Беличик на пресс-конференции в среду. Главный тренер Викингов тоже хвалил Беличика, но отдельно восторгался плей-экшеном Пэтриотс.

Рейтинг +26
12 сентября 2016 11:01

Тейлор Свифт / Футбольный репортаж, снятый на камеру iPhone 7 Plus

Фотограф – Дэвид Клуто из Sports Illustrated.

Рейтинг +26
Реклама 18+
28 октября 2022 17:35

Американская дыня / Великое ограбление поезда. Обмен Хершела Уокера

Самый большой обмен в истории НФЛ. В нем было задействовано 18 игроков и выборов на драфте.

Рейтинг +25
8 июня 2016 18:13

WhoDat Nation / Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды. Глава 2

Блог WhoDat Nation продолжает публикацию нового проекта под названием «Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды». В исследовании рассматривается историческая перспектива возникновения и развития франшиз, когда-либо входивших в состав НФЛ; отражены основные элементы управления футбольным бизнесом на разных этапах существования лиги; описана структура управления как клубами, так и лигой в целом. Вторая глава расскажет о Национальной футбольной лиге 1902 года, футбольной «Мировой серии», а также о легендарной «Лиге Огайо», которая стала прототипом для создания современной НФЛ.

Рейтинг +25
19 апреля 2016 13:24

Искры / Хусейн Абдулла: Правильное решение

«Я не могу избавиться от страха. Я принял решение закончить карьеру, потому что серьезно отношусь к собственной истории болезни. Если бы я не пережил пять сотрясений за профессиональную карьеру, я мог бы до сих пор играть. Но дело в том, что эти травмы действительно причиняют мне боль и оказывают влияние на мое здоровье. Масштабы риска для жизни перевешивают потенциальные выгоды от карьеры футболиста. Я хочу прожить полноценную жизнь ради детей. Я хочу быть в курсе всего, что происходит в жизни детей, хочу заботиться о них. И я не хочу, чтобы мои дети переживали из-за моего здоровья».

Рейтинг +25
5 декабря 2013 11:13

Спорт-н-ролл / Им можно играть злодеев в Голливуде без грима. Как богачи строят стадионы

Сочный кадр. Владелец команды по американскому футболу Vikings Зиги Вилф и губернатор Миннесоты Марк Дейтон участвуют в строительстве нового стадиона Викингов. Судя по лицам, они закапывают труп. Pure Evil. Внутри обязательно посмотрите видео-презентацию нового стадиона. Очень круто!

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+