МЮ в цифрах / Подводя промежуточные итоги…

Немного о результатах команды на конец ноября.

Рейтинг +13
22 ноября 2016 16:21

Blind Side / «Наконец-то я проиграл «Арсеналу». Разбор матча «Юнайтед» - «Арсенал»

В центральном матче 12-ого тура «Манчестер Юнайтед» сыграл дома вничью с «Арсеналом», пропустив досадный гол под занавес матча

Рейтинг +12
8 ноября 2016 14:16

Blind Side / Лежачих не добивать. Разбор матча «Суонси» - «Юнайтед»

После нескольких невнятных матчей «Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над испытывающим настоящий кризис «Суонси» со счетом 1-3.

Рейтинг +18
28 октября 2016 11:03

Телевизор 3.0 / FIFA vs Реальность

Скорость у Агуэро в FIFA 17 – 89 из 100, у Кэррика – 52. На 85 минуте (к этому моменту Кэррик провел на поле 85 минут, Агуэро – 15) у игроков произошел забег. Как бы он выглядел с учетом скиллов в FIFA и как все вышло на самом деле.

Рейтинг +239
22 октября 2016 17:30

Автобиография Ледли Кинга / Глава девятнадцатая. Бежать, чтобы остановиться

Когда я был еще юниором в «Тоттенхэме», «Манчестер Юнайтед» распознали в нашем лучшем футбольном мозге, Тедди Шерингэме, игрока, который может помочь им подняться еще выше. Выгода МЮ стала потерей для «Тоттенхэма», и теперь они снова вернулись, снова нацеленные на наш лучший футбольный мозг - Майкла Каррика.

Рейтинг +16
16 октября 2016 13:57

Англия, Англия / «Сначала «МЮ» забрал у нас Шерингэма, а теперь вернулся за Карриком». 19-я глава автобиографии Кинга

Ледли Кинг – о гениальном Димитаре Бербатове и молодом и подающем надежды Томе Хаддлстоуне, о возобновившихся травмах, а так же об упущенной возможности выхода в полуфинал Кубка УЕФА в матчах с испанской «Севильей».

Рейтинг +49
11 октября 2016 17:11

Серьёзная аналитика / Чем хорош Погба, и зачем он МЮ?

Включаем взрослую аналитику, дабы разобраться, зачем и за кого Юнайтед выложил рекордную сумму.

Рейтинг +57
30 сентября 2016 13:39

Автобиография Ледли Кинга / Глава семнадцатая. Выход льва!

«Однажды Мартин Йол спросил у группы игроков, кого из партнеров они бы позвали с собой, если бы шли на войну или оказались в драке. Группа назвала несколько имен. А он сказал: «Вы должны взять меня, я - лев!». Он имел ввиду, что всегда сможет постоять за себя и давал понять, что в нем присутствует этот животный инстинкт».

Рейтинг +10
26 сентября 2016 15:26

Англия, Англия / «На тренировках Энди Рид был словно Джордж Бест». 17-я глава автобиографии Кинга

Ледли Кинг – об одном из самых зрелищных матчей в рамках дерби северного Лондона. О любимчике Мартина Йола – Майкле Каррике. О приходе в клуб Майкла Доусона – надежного партнера по обороне и будущего преемника Ледли Кинга.