«Рейнджеры», как обычно, не дают скучать во время дедлайна. В этот раз Глен Сатер устроил самый громкий трейд сезона, обменяв Райана Кэллахана на Мартена Сен-Луи. Делимся первыми впечатлениями.

В каменты призываются все диванные шерлоки, чтобы по инсайдным твитам от Бумера Эсайсона узнать, на кого «Рейнджерс» обменяют своего капитана.

Сборная Канады готовится к защите титула, учтя практически все возможные факторы.

Рейтинг +138
11 января 2014 12:25

Эпицентр / Кросби, Кит, Ничушкин и другие претенденты на призы НХЛ по итогам половины сезона

Регулярный чемпионат НХЛ перевалил за экватор. Блог «Эпицентр» называет лучших игроков первой половины сезона и вручает им промежуточные награды.

Рейтинг +153
18 декабря 2013 16:14

Параллельные мемы / Финское спасение Тампа-Бэй , в исполнении Валтери Филппула

Шли последние минуты матча , казалось бы матч проигран , но финский парень Вальтери Филппула решил вмешаться в планы островитян. Сначала на 17:07 минуте Вальтери сократил счёт , а за 3,8 секунды до конца матча перевёл игру в Овер-Тайм.Дело дошло до серии послематчевых бросков , где Филппула также отметился результативным броском , как итог волевая победа Тампа-Бэй (0:0 ; 1:0 ; 1:2 - Бул. 1:2)

Рейтинг +8
26 ноября 2013 11:38

#ВеримВТампу / Тысяча

Помимо дебюта Никиты Кучерова в матче между Молнией и Нью-Йорк Рэйнджерс было еще одно знаковое событие. Точнее, в масштабах всей НХЛ, дебют Никиты Кучерова был всего-лишь дополнительным фактором, придававшим матчу определенную изюминку. Но главным в этом матче тем не менее было несколько другое.

Рейтинг +28
26 ноября 2013 07:36

НУ, за Хоккей / Дебют в НХЛ Никиты Кучерова. Как это было

Блог «Галопом по Европам» рассказывает о старте НХЛовской карьеры Никиты Кучерова.