Антонио Конте летом возглавит «Челси»

Рейтинг +72
7 февраля 2016 18:02

Футбольные карикатуры 🎭 / Не все решают деньги

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер Сити» на выезде нокаутировал «Манчестер Сити» и упрочил свое лидерство в АПЛ

Рейтинг +72
13 декабря 2015 10:03

Футбольные карикатуры 🎭 / Мегастор #спасемЛВГ

«Манчестер Юнайтед» после вылета из Лиги Чемпионов проиграл выездной матч чемпионата новичку лиги «Борнмуту», а ван Гал поставил себя в сложное положение.

Рейтинг +72
3 сентября 2015 09:39

Футбольные карикатуры 🎭 / Затраты пяти главных клубов Англии

Команды высшего дивизиона чемпионата Англии летом 2015 года потратили на игроков рекордные 897,7 миллиона фунтов. Больше всех на новичков потратил «Манчестер Сити» (154,2 миллиона фунтов). Больше остальных на продажах футболистов заработал «Манчестер Юнайтед» (72 миллиона фунтов).

Рейтинг +72
12 января 2019 22:20

Пушки наголо / «Вест Хэм» отобрал 3 очка у «Арсенала». Все было легко и спокойно

Для «Арсенала» отставание от топ-4 только увеличивается.

Рейтинг +71
6 декабря 2015 09:54

Футбольные карикатуры 🎭 / Венгер готов помочь с провалом Моуринью

«Челси» – «Борнмут» - 0-1. Моуринью впервые в карьере потерпел домашнее поражение от новичка лиги

Рейтинг +71
22 ноября 2015 00:21

Футбольные карикатуры 🎭 / «Манчестер Юнайтед» вырывает победу

«Уотфорд» в рамках 13-го тура Английской Премьер-лиги на своем поле принимал «Манчестер Юнайтед». Счет в первом тайме открыли гости усилиями Мемфиса Депая. За несколько минут до окончания основного времени «шершни» получили право на пенальти, который реализовал Трой Дини, но уже в добавленное арбитром время все тот же Дини закатывает мяч в собственные ворота после удара Бастиана Швайнштайгера, принеся тем самым победу гостям.