Реклама 18+
9 декабря 2014 11:06

Марсель-папа / Забытые бойцы: Ибраима Бакайоко (выпуск 1)

Блог «Марсель-папа» рад представить вам новый сериал «Забытые бойцы», в котором речь пойдет не о легендах клуба, не о текущем составе, а о тех, кто подзабыт болельщиками Марселя и любителями Лиги 1. Всем любителям поностальгировать рекомендуется!

Рейтинг +6
23 мая 2014 00:15

Международное спортивное право / 'Лукойл' намерен купить итальянский клуб Серии A

В итальянских СМИ прошла информация, что российская нефтяная корпорация намерена приобрести один из футбольных клубов итальянской Cерии A. Деловые переговоры уже ведутся.

Рейтинг +4
5 мая 2014 09:57

Джавы скрипт / Дело рук самих утопающих. Кто покинет Серию А

В большинстве европейских чемпионатов ситуация с вылетающими более-менее ясна: в Англии понижения в классе не избежать «Фулхэму» и «Кардиффу», в Испании – «Бетису», во Франции – «Валансьену» и «Аяччо», а в Германии стало известно, что кто-то из тройки «Гамбург», «Нюрнберг» и «Брауншвейг» отправится в стыки, а кто-то – во вторую Бундеслигу. И только в Италии конкурс на три горящие путёвки в Серию Б всё ещё продолжается – и не то чтобы кандидаты были в восторге от этого. Попробуем выяснить, кто из пятёрки команд имеет наименьшие шансы спастись.

Рейтинг +20
27 апреля 2014 23:54

Мята и базилик / 20-й гол Луки Тони, бессилие «Милана» и другие сюжеты итальянского тура

Миралем Пьянич превращается в бразильца, «Интер» снова играет вничью, Хуан Куадрадо задирает свои рейтинги до небес, а неистовый Лука Тони злится на тренера «Вероны».

Рейтинг +142
Реклама 18+
16 апреля 2014 18:32

Французы за рубежом / Теро помог «Кьево» добыть три очка в Ливорно

В минувшие выходные французский форвард Сириль Теро помог «Кьево» одолеть «Ливорно» в выездном матче 33-го тура Серии А.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+