Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Чемпионат Франции по футболу - Лига 1 - записи в блогах

Место проведения Франция
Последний победитель  ПСЖ
5 июля 2017 07:59

Про европейский футбол / «Монако» нашел “следующего Килиана Мбаппе”

Скауты «Монако» безустанно бороздят европейский рынок в поисках новых вундеркиндов. Как сообщает L’Equipe, «монегаски» уже нашли замену Килиану Мбаппе, которого связывают с лучшими клубами континента.

Рейтинг +10
17 мая 2017 11:09

Царь один / Шейк Диабате: «В конечном счете все умрут, так зачем злиться?»

Форвард «Метца» Шейк Диабате, перебравшийся в стан «драконов» в январе на правах аренды из «Османлыспора», достиг своих целей - забил 8 голов в 14 матчах Лиги 1 и помог команде остаться в элите. В прошлые выходные он дал большое интервью France Football, предлагаем вашему вниманию его перевод.

Рейтинг +10
Реклама 18+
7 марта 2017 11:25

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс еженедельника «Футбол» №9!

Чего ожидать от возобновления ФНЛ? Кто из нападающих мог бы усилить сборную России на ЧМ-2018? Как Яри Литманен сработался с Луи ван Галом в «Аяксе»? Как ЦСКА и «Зенит» будут бороться со «Спартаком» за золото чемпионата России? Что значит сходить на матч второй Бундеслиги? Кто забрал из «Лужников» Кубок УЕФА? Об этом и многом другом в новом номере еженедельника «Футбол».

Рейтинг +10
6 марта 2017 21:26

Царь один / Встреча двух экс-жирондинцев

Перед матчем 28-го тура Лиги 1 между «Метцем» и «Ренном» перед выходом команд на поле состоялся трогательный момент. Форвард «драконов» Шейк Диабате персонально поприветствовал полузащитника бретонцев Йоана Гуркюффа.

Рейтинг +10
28 февраля 2017 10:04

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс приложения «90 минут» №8 от еженедельника «Футбол»! В продаже с 27 февраля

За счет чего «Ростов» может пройти «Манчестер Юнайтед»? Какие зимние трансферы стали самыми значимыми в РФПЛ? Кто из младших братьев мировых звезд выступает в Бундеслиге? Как «Рома» добивалась строительства нового стадиона? С кем предстоит сыграть «Краснодару» в Лиге Европы? Что может дать «Лиллю» Марсело Бьелса? Об этом и многом другом в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+