Реклама 18+
Леонид Вайсфельд

Леонид Вайсфельд - записи в блогах

Leonid Weissfeld
Родился 16 апреля 1960 | 64 года
Гражданство Россия
Должность Менеджер
26 мая 2015 17:26

Деревенский менеджмент / «Ярмарка талантов» и развитие Лиги

КХЛ может успешно развиваться в случае сотрудничества клубов по разработке правил жизни Лиги, обостряющих соперничество и выравнивающих уровень команд с различными финансовыми возможностями. Один из инструментов на этом пути, успешно работающий в НХЛ, - драфт. Пока сотрудничество клубов с Лигой скорее декларируется, да и клубы слишком разнятся между собой. В серии материалов буду отслеживать шаги по сотрудничеству клубов с Лигой, нацеленные на развитие. Интересно будет проследить и особенности менеджмента клубов на предмет их готовности к рынку.

Рейтинг +17
13 мая 2015 10:15

ВЕСЬ ХОККЕЙ / Плеймейкер-домосед. Что нужно знать о потенциальном новичке «Салавата» Роберте Росене

«Салават Юлаев» продолжает активную трансферную политику. Вчера появилась информация о том, что генеральный менеджер Леонид Вайсфельд близок к тому, чтобы подписать малознакомого российской аудитории шведского нападающего Роберта Росена.

Рейтинг +1
4 мая 2015 10:46

Сидя на 8-ом секторе / Леонид Вайсфельд: «У Кабанова в свое время закружилась голова, но сейчас парень повзрослел»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд подтвердил интерес команды с нападающим Кириллом Кабановым из «Шеллефтео».

Рейтинг +4
25 апреля 2015 08:53

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Александр Семак: «Главным тренером «Салавата» будет Емелин, а генеральным менеджером – Вайсфельд»

Вчера в Уфе отметили 20-летие завоевания первых медалей в истории «Салавата Юлаева». В сезоне-1994/95 уфимцы выиграли бронзу и смогли собраться спустя долгие годы почти в полном составе. В тот локаутный сезон поиграл за клуб и нынешний генеральный директор Александр Семак. Перед мероприятием он рассказал корреспонденту БИЗНЕС Online, как клуб планирует увековечить память о Сергее Михалёве и озвучил состав тренерского штаба «Салавата Юлаева».

Рейтинг +9
24 марта 2015 15:24

Наш клуб из Мытищ - Атланты / Продаётся холодильник «Атлант», Б/У, недорого

Предполагала написать про Атлант с прикидкой стоимости команды, наездом на Воробьёва и Зингаревича, но когда стала искать в интернете исходные цифры, то всё стало ещё интересней. Тем не менее, пока начну текст так - как замыслила.

Рейтинг +23
Реклама 18+
15 февраля 2015 03:07

Записки Диванного Эксперта / «Смех сквозь слёзы». Владимир Плющев - главный арбитр КХЛ

В данном посте немного рассуждений по поводу назначения бывшего хоккейного тренера Владимира Плющева на должность «главного арбитра КХЛ».

Рейтинг +5
1 декабря 2014 23:49

овечкин и седины / Коскинена забирают в СКА, эпидемия отменяет один из матчей и другие итоги последних дней КХЛ

Бомба СКА сыграет только завтра, а самая громкая новость вечера все равно из Питера. Да, как вы все уже знаете, Микко Коскинен переезжает в Санкт-Петербург. Фишка этого трейда в том, что его громкость слегка не совпадает с целесообразностью. Вытащить ключевого вратаря «Сибири», которая выглядит способной на очень многое — это конечно дерзко. Но стоит повторить уже кем-то высказанную мысль — любому вратарю армейцев придется решать специфические задачи. В какие-то эпизоды Микко будет оставаться одним воином в поле, а случись что, от него могут отвернуться без объяснения...

Рейтинг +61
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+