Реклама 18+
Леонид Кучук

Леонид Кучук - записи в блогах

Leonid Kuchuk
Родился 27 августа 1959 | 64 года
Гражданство Беларусь
Должность Тренер
23 января 2015 06:04

Разоблачение игры / Почему Буссуфа не плеймейкер для «Локомотива»

Стратегический консультант Алексей Зинин объясняет, почему кощунственно ставить титулованного марокканца в один ряд с Вальбуэной, Широковым, Еременко, Поповым и Данни.

Рейтинг +256
26 декабря 2014 14:41

Футбол: аналитика и превью / Карпин в Испании, Семин в Саранске. Круговорот тренеров в 2014 году

В 2014 году, как и в любом другом, многие футбольные клубы сменили тренеров. Некоторые перестановки стали полной неожиданностью, причем на этот раз больше всего удивляли российские клубы. На фоне относительного спокойствия в ведущих европейских чемпионатах российскую Премьер-лигу изрядно трясло. Мы вспоминаем самые неожиданные тренерские перестановки уходящего года.

Рейтинг +2
6 декабря 2014 17:04

Пиво, футбол, революция / Мурат Якин и бронзовая лошадь

На первый взгляд причины назревающего кризиса просты и понятны — нет результата, и игра команды не радует глаз. В таких случаях всегда виноват главный тренер, который не справляется с поставленной задачей. Соответственно и критике удивляться не стоит. Но мог ли Якин выполнить свою работу лучше? Давайте попробуем разобраться.

Рейтинг +23
2 декабря 2014 17:29

trueclub / Торпедо в Екатеринодаре. Первый Кубанский поход

Еще одна страница из «путевых заметок» торпедовских болельщиков

Рейтинг +59
2 декабря 2014 16:13

Заводной апельсин / Кучук и Доронченко – в «Анжи»? Какое будущее ждет «Кубань» и Махачкалу

Вы уже прочитали новость о том, что ведущие кадры «Кубани» могут перебраться в Махачкалу. Юрий Дудь объясняет, что все это значит.

Рейтинг +476
Реклама 18+
23 ноября 2014 05:14

Инженерный подход / Обошлось без перелома. Как «Зенит» одолел «Кубань»

Как известно, с недавних пор на берегах Невы к Леониду Кучуку отношение особое, если не сказать - трепетное. Люди здесь не то чтобы очень злые, но преимущественно на память не жалуются – его августовскую шпильку на тему кипрской осечки «Зенита» не забыли, а потому ждали приезд Леонида Станиславовича и его новой команды, так сказать, с особыми чувствами...

Рейтинг +34
21 ноября 2014 18:44

СделайСтавку на свой интеллект / Анонс 14 тура РФПЛ 2014/2015: Белорусский контекст

Спустя две недели российский футбол возвращается. Пауза, возникшая в связи проведением отборочных матчей чемпионата Европы 2016, положительных эмоций не принесла - сборная России уступила Австрии в Вене, а завершила ужасный в плане результатов год, невзрачно переиграв скромных венгров в товарищеском матче. Понурые души болельщиков, возможно, несколько взбодрит 14 тур - благо интересных игр предостаточно. Как и возможностей подзаработать на ставках. Говорим о наиболее интересных играх 14 тура чемпионата России по футболу на страницах портала «Сделай Ставку».

Рейтинг +0
20 ноября 2014 21:00

Иллюзий дивных полн / Смород

Палиндром, оказывается, снова палиндром. Кучук, в смысле, снова казак. Общественность, само собой, негодует, жалея без вины пострадавшего – а как иначе? Смысл произошедшего она, если и усматривает, то разве что в плоскости неких финансовых ухищрений. Не стану утверждать, что мне, в отличие от большинства, ясна природа трюка, осуществленного руководством «Кубани». Я всего лишь выскажу предположение. Обосновывать начну чуть позже, когда дело от частностей двинется к общему.

Рейтинг +39
20 ноября 2014 20:29

Кленовый сироп / Александр Ерохин: «Когда был перелом лицевой кости, Кучук дал ключи от квартиры в Одессе: «Езжай, погуляй у моря»

Кирилл Благов поговорил с Александром Ерохиным, который начинал у отца Алексея Смертина, мужал у Кучука и Кононова, а теперь раскрылся у Тарханова.

Рейтинг +255
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+