Реклама 18+
Лассана Диарра

Лассана Диарра - записи в блогах

Lassana Diarra
Родился 10 марта 1985 | 39 лет
Гражданство Франция
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 173|73
1 июня 2016 12:25

Международное спортивное право / Спортивный арбитражный суд (CAS) обязал Лассана Диарра выплатить московскому ‘Локомотиву' 10 млн евро

В деле Диарра против московского ‘Локомотива’ поставлена точка. Не прав был работник. CAS оставил в силе вердикт Палаты по разрешению споров ФИФА в полном объеме. CAS указал, что поведение игрока давало клубу обоснованную причину расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Рейтинг +16
1 июня 2016 08:53

United moments / Морган Шнайдерлин всё-таки поедет на Евро

Травма Лассана Диарра заставила моргана Шнайдерлина прервать отпуск и присоединиться к сборной Франции.

Рейтинг +1
25 мая 2016 09:30

Диагноз: футбол / Марсель - ПСЖ (Кубок Франции 2015-2016, финал). Комментатор - Денис Цаплинд

Марсельский «Олимпик» является самым титулованным клубом в истории Кубка Франции: десять раз удавалось провансальцам завоёвывать этот почётный трофей. «Пари Сен-Жермен» уже в прошлом году вплотную приблизился к своим сегодняшним соперникам по этому показателю и в самое ближайшее время готов сравняться с ними. Так почему бы не сделать это прямо сейчас? Команда Лорана Блана уже несколько лет не знает себе равных в Лиге 1, да и букмекеры не верят в то, что «Марсель» сможет оказать достойное сопротивление «красно-синим». С другой стороны, для ребят Ф...

Рейтинг +9
21 апреля 2016 14:52

Блог еженедельника «Футбол» / Инструкция по эксплуатации. Сборная Франции

Любая команда – это прежде всего отлаженный механизм. В преддверии Евро-2016 еженедельник «Футбол» разбирает каждую из 24 участвующих в нем сборных, чтобы посмотреть, как они работают. А проверив исправность всех деталей, мы пишем самые полные инструкции. Как нужно обращаться с этими сборными, чтобы они работали на полную мощность. Какие элементы питания и мотивации приводят их в действие. С какими контактами надо обходиться наиболее осторожно, чтобы ничего не сломалось, и какие гарантии предоставляет страна-производитель этой команды.

Рейтинг +76
15 апреля 2016 18:12

Пон / 15 иностранных знаменитостей, которые играли за «Портсмут»

Сейчас этот клуб болтается в четвертой лиге, но бывали времена и получше.

Рейтинг +67
Реклама 18+
19 марта 2016 22:46

Los Galácticos / Хамес Родригес и проклятие десятки в «Реале»

С 2005 года ни один мадридист не преуспел играя под 10 номером. С тех пор как Фигу покинул «Мадрид», ни один из владельцев 10 номера не преуспел в «Реале». Португалец был последним достойным обладателем этого легендарного номера.

Рейтинг +5
3 февраля 2016 20:23

География футбола / Профессионализм или кумовство? Чего больше в трансферной политике президента «Локомотива»?

В последние минуты зимнего трансферного окна состоялся один из самых финансово успешных переходов в истории отечественно футбола. Благодаря такому ходу, Ольга Юрьева Смородская будет занимать должность президента клуба еще не один год, продолжая «радовать» поклонников «Локомотива». За пять лет у руля клуба она «сотворила» немало трансферов. Вспомним самые удачные и самые провальные действия селекционного отдела и попытаемся понять, чего было больше, пользы или вреда.

Рейтинг +27
14 января 2016 18:05

География футбола / Звездные игроки в РПЛ. Польза или вред российскому футболу?

Вчера руководство «Анжи» сообщило о расторжении контракта с Угу Алмейдой. В связи с этим событием вспоминаем звездных футболистов игравших в РПЛ, и стараемся понять, чего было больше от них – пользы или вреда.

Рейтинг +20
1 января 2016 20:46

Spheroid Juice / All/Leave/Year

Фан АПЛ, который страдает раздвоением личности, принялся смотреть матч Лиги 1 / Что из этого вышло, читайте далее

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+