Ла Лига: Чемпионат Испании по футболу - материалы

2 марта 2019 21:07

Фигу в 2000-м не хотел в «Реал», но Перес перехитрил его

Луиш называл «Реал» сливочными плаксами и выносил всех по игре. |0

2 марта 2019 20:31

У Месси особая тактика: он не трогает мяч в первые минуты, а сканирует защитников

Он почти не забивает в стартовые отрезки. Несколько фактов для старта. • Месси ни разу в карьере не забивал голы в первые две минуты матча. • В период с третьей по четвертую минуту он забил только шесть мячей (три из них после 2016-го). • Ну и главное – если распределить голы по 15-минутным отрезкам, то на старте матчей у Месси провал в результативности. Что происходит? Для начала стоит проверить, не случайность ли это. Возьмем статистику касаний Месси до 120-й секунды игры в последних 10 матчах (не берем в учет кубковые игры против «Валенсии» и... |0

Винисиус Жуниор, Реал Мадрид, Ла Лига, Кубок Испании, Сантьяго Солари

28 февраля 2019 23:25

«Реал» не должен грустить – ведь у него есть Винисиус

Парень, откуда ты такой взялся? |0

Барселона, Реал Мадрид, Лионель Месси, Усман Дембеле, Марк-Андре тер Стеген, Ла Лига, Луис Суарес, видео, Кубок Испании, Винисиус Жуниор

28 февраля 2019 11:10

«Реал» был лучше «Барселоны» и закрыл Месси, но влетел 0:3 – очень нелогичное класико