Реклама 18+
Кевин Гросскройц

Кевин Гросскройц - записи в блогах

Kevin Grosskreutz
Родился 19 июля 1988 | 35 лет
Гражданство Германия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 186|72
13 июня 2015 19:03

Боруссия Дортмунд / Будущее Романа Вайденфеллера в «Боруссии» неизвестно

Возможно, это будет все-таки прощание. То, что Роман Вайденфеллер после летнего отпуска еще долго будет относиться к составу «Боруссии», это после потери своего места в воротах в конце минувшего сезона практически исключено. Но и в сборной Германии его карьера сегодня на пороге своего окончания.

Рейтинг +9
18 мая 2013 20:48

Боруссия / Плохая реализация моментов помогает Хоффенхайму попасть в стыки

Боруссия проигрывает последний матч чемпионата 1-2

Рейтинг +9
10 февраля 2016 10:47

Да уж / Экспресс-выводы после поражения от дортмундской «Боруссии»

В матче 1/4 финала кубка Германии «Штутгарт» на своем поле уступил дортмундской «Боруссии» со счетом 1:3.

Рейтинг +8
29 июля 2015 23:10

Боруссия Дортмунд / Гросскройц не заявлен на Лигу Европы

Именно сегодня для «Боруссии» официально начался сезон – с приезда в Клагенфурт и с традиционной предматчевой пресс-конференции перед первым матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Во всем этом не участвовал, помимо Оливера Кирха и Морица Ляйтнера, и Кевин Гросскройц, но при этом другие, имеющие легкие повреждения игроки находятся в заявочном списке.

Рейтинг +8
Реклама 18+
3 июля 2015 17:07

Боруссия Дортмунд / Тухель ставит на игру в пас – Рамос снова бегает

Вчера примерно при 40 градусах жары состоялась 3-я тренировка с Томасом Тухелем, на которой игрокам «Боруссии» пришлось попотеть. На повестке дня была игра в пас на коротком участке поля. Но были и новости: ранее имевшие травмы Адриан Рамос и Кевин Гросскройц приступили к пробежкам.

Рейтинг +8
10 июля 2013 13:08

Гифка / Ройс шалит

Гросскройцу такое явно не по нраву...

Рейтинг +8
2 августа 2015 23:39

Боруссия Дортмунд / У Тухеля нормальные отношения с Гросскройцем

Даже во вчерашнем товарищеском матче против «Бетиса» Томас Тухель предпочел выставить в основном составе, к примеру, Кирха или Штенцеля, а не Гросскройца, который появился лишь во 2-м тайме вместо Блащиковски. Но гораздо больше этот матч стал возможностью услышать некоторые слова-прояснения от главного тренера в ситуации с Кевином Гросскройцем.

Рейтинг +7
22 июля 2015 18:26

Боруссия Дортмунд / Слова после игры с «Люцерном»

Матч против «Люцерна» оставил главного тренера «Боруссии» Томаса Тухеля явно более довольным, чем это было еще в минувшую субботу в игре с «Бохумом». Но игра против швейцарской команды запомнилась еще одним именем – Кевин Гросскройц отпраздновал свое неожиданное возвращение в игру, после которой он сделал не менее неожиданное заявление.

Рейтинг +7
2 мая 2015 00:05

Боруссия Дортмунд / «Хоффенхайм» – «Боруссия» I Пресс-конференция и факты к матчу

В четверг вечером состоялась пресс-конференция с участием Юргена Клоппа, посвященная очередному туру Бундеслиги, в рамках которого «Боруссия» на выезде сразится с «Хоффенхаймом» за 3 очка и право представлять Германию в следующем сезоне в Лиге Европы. Наставник «Боруссии», отвечая на вопросы журналистов, рассказал о кадровом положении в команде и поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+