Реклама 18+
Katusha-Alpecin - записи в блогах

Katusha-Alpecin - записи в блогах

Страна Швейцария
10 июля 2014 13:06

Слово и вело / «Ехал почти вслепую». Самый эпичный этап «Тур де Франс» глазами участника

Гонщик «Катюши» Егор Силин рассказывает о том, как пятый этап «Тур де Франс» выглядел изнутри.

Рейтинг +35
9 июля 2014 19:32

Под прицелом / Как гонщики мучились на самом суровом этапе «Тур де Франс»

Фотопост Sports.ru о том, как велосипедисты боролись с погодой, скакали по брусчатке и сбивали болельщиков. Сегодня «Тур» лишился действующего чемпиона.

Рейтинг +84
8 июля 2014 14:20

Слово и вело / «Болельщики рвутся на трассу и провоцируют завалы». Каким вышел этап «Тура» в Лондоне

Гонщик «Катюши» Егор Силин в блоге на Sports.ru рассказывает, каким получился очередной этап «Тур де Франс», объясняет, почему Александр Кристофф не сумел одержать победу и призывает болельщиков чуть аккуратнее делать селфи.

Рейтинг +39
7 июля 2014 13:49

Слово и вело / «На первой неделе всегда царит хаос». Какими были стартовые этапы «Тур де Франс»

Гонщик «Катюши» Егор Силин рассказывает о том, какими стали первые этапы «Тура», ждет переезда в континентальную Европу и не удивляется лидерству Винченцо Нибали.

Рейтинг +25
4 июля 2014 22:54

Слово и вело / Погода на «Туре» пока, как на «Джиро». Что осталось за кадром ТВ на презентации

Гонщик «Катюши» Егор Силин в блоге на Sports.ru рассказывает, что осталось за кадром презентации «Тур де Франс», приоткрывает тактические замыслы команды на первый этап и признается – погода пока оставляет желать и желать.

Рейтинг +28
Реклама 18+
3 июля 2014 09:30

Слово и вело / «В Англии так и тянет на «встречку». Как гонщики готовятся к «Тур де Франс»

Гонщик «Катюши» Егор Силин готовится к старту «Тур де Франс», привыкает к английским трассам и обещает быть на связи с читателями Sports.ru.

Рейтинг +48
14 апреля 2014 16:22

Эмблемы спорта / Логотипы и джерси команд ПроТура - 2014

Кто мне скажет, где в велоспорте найти не эмблемы команд на джерси, а как скажем в футболе логотипы клубов, тот большой молодец. Я не нашел. Поэтому сегодня форма.

Рейтинг +1
2 августа 2013 12:14

Gonzo / Тур де Франс. Упадочно и порочно. Часть 2

- Только такой мудак, как ты может мешать прекрасный односолодовый виски с этой бормотухой, - прошипел мой фотограф, когда я заказал стакан колы и из под стола начал вливать в него нашу ирландскую заначку из duty free. - Ну пусть мне ночью перережет горло мстительный леприкон – не могу я их дрянь пить чистой, - попытался отбиться от щепетильного в деталях зануды, который, несмотря на все благородство напитка уже хлестал его из горла, не обращая внимания на недоуменные взгляды офицанта. Начало похождений мистера гонзо и его фотографа на Тур де Франс 2013 читайте в первой части: Тур де...

Рейтинг +11
27 июля 2013 10:19

Gonzo / Тур де Франс. Упадочно и порочно. Часть 1

Наконец-то мы расстались с этими идиотами из команды Garmin, которые не могли найти дорогу к своему отелю. Что за ирония: генеральным спонсором велокоманды выступает крупнейший производитель навигаторов, а они подъезжают к нам, к российским журналистам со словами: “Извините, у нас навигатор почему-то тупит, не подскажите ли как нам проехать к нашему отелю”? Конечто, блин, подскажем, у нас же в авто отличный навигатор – Garmin! Пришлось чуть ли не полчаса еще довозить их до того места, откуда эти одноклеточные смогли бы выбраться сами. И вот, теперь два часа ночи, мы стоим...

Рейтинг +17
28 июня 2013 21:37

PEDs & Drugs & Rock'n'Roll / Кредит доверия

Французская газета 20 Minutes перед стартом «Тур де Франс» составила рейтинг команд-участниц по уровню доверия.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+