Как завершились дебютные биатлонные гонки 2016-го

Рейтинг +12
3 января 2016 01:51

BiathЛичности / По следам Хохфильцена. Гонка преследования

Гонку преследования мы решили смотреть на трассе. И не ошиблись – это оказалось совсем по-другому, чем на трибуне, не лучше и не хуже. Но не так)

Рейтинг +38
22 декабря 2015 22:00

Мир Биатлона / Первый подиум Ольги, победа Кайсы и желтая майка Габи в одном флаконе

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла женский масс-старт, пройдя дистанцию за 34:40.2 минуты и допустив один промах. Безошибочно отстрелявшая чешка Габриэла Соукалова заняла второе место, уступив победительнице 11,8 секунды. По результатам гонки она вновь стала обладательницей желтой майки лидера, которую упустила после вчерашнего пасьюта. Россиянка Ольга Подчуфарова, также показавшая идеальный результат на стрельбище, с отставанием в 27,7 секунды финишировала третьей, впервые в карьере поднявшись на пьедестал почета на соревнованиях Кубка мира.

Рейтинг +20
21 декабря 2015 21:48

Ветер биатлона / Первый подиум женской российской сборной в сезоне и другие итоги третьего этапа кубка мира в Поклюке

Дебют Ульяны Кайшевой, первая личная медаль Ольги Подчуфаровой, бронзовый подиум Антона Шипулина – это и многое другое в обзоре третьего этапа Кубка мира в Поклюке.

Тот еще эксперт / Девичьи интриги

Возможно самая интересная борьба в женском зачете кубка мира за последние несколько лет

Рейтинг +29
20 декабря 2015 21:33

Тот еще эксперт / Топ-10 сильнейших биатлонисток, 20.12.2015

Завершился последний этап в этом году - биатлонистки уходят на заслуженные каникулы, а тем временем мы имеем возможность рассмотреть текущие позиции в общем зачете Кубка Мира.

Рейтинг +11
19 декабря 2015 17:09

На снежных виражах / И снова здравствуйте!

Пост о том, что прошедшие сегодня гонки преследования были довольно предсказуемыми

Рейтинг +9
18 декабря 2015 23:47

О биатлоне из Финляндии / Высокогорье помешало Макарайнен на стрельбе из положения стоя: «Проблемы возникают коварно.»

Кайса Макарайнен показала средний результат в спринте на третьей этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке. Она призналась, что ее лыжный ход был таким лучшим, какой только можно увидеть от нее в этом сезоне.