6 мая 2016 12:30

Deep Pacific Sharks / Второй Раунд: Два в одном

Три периода и два с половиной овертайма, 111:12 минут – именно столько времени понадобилось, чтоб выявить победителя в сегодняшнем матче. Игра завершилась со счетом [4-3] в пользу «Прэдаторс». Таким образом, «Нэшвилл» сравнял счет в серии [2-2].

Рейтинг +11
2 мая 2016 19:03

Deep Pacific Sharks / Второй раунд: Шестой лишний

Вторая встреча команд во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли завершилась со счетом [3-2] в пользу «Шаркс». «Сан-Хосе» ведет в серии с «Прэдаторс» [2-0].

Рейтинг +11
17 апреля 2016 11:51

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Королевство Акул

«Сан-Хосе» вырвались вперед и ведут в серии [2-0] после победы в Staples Center по ходу которой, Павелски добавил еще один гол в свой актив, Логан Кутюр забил победную шайбу, а Мартин Джонс сделал 27 сэйвов.