Реклама 18+
Якуб Блашчиковски

Якуб Блашчиковски - записи в блогах

Jakub Blaszczykowski
Родился 14 декабря 1985 | 38 лет
Гражданство Польша
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 176|77
13 мая 2015 22:10

Боруссия Дортмунд / Марко Ройс в роли джокера в Вольфсбурге?

Время страданий Ройса подходит к концу: Марко Ройс избавился от своих проблем с мышцами бедра и в эту среду должен вернуться к тренировкам с командой. Якуб Блащиковски же вернулся к интенсивным пробежкам.

Рейтинг +8
7 июня 2013 18:32

BVB 09 / Новости команды

Благотворительность, операция Пишчека, возможные трансферы

Рейтинг +8
22 августа 2015 15:06

Боруссия Дортмунд / Тухель: «Поражен энергией этой команды»

Команда готовится к своему очередному матчу Бундеслиги против «Ингольштадта» и в нем Томас Тухель ожидает увидеть очень интенсивную игру. 2 игрока не смогут принять участие в матче. О чем еще говорил на традиционной предматчевой пресс-конференции наставник клуба, об этом под катом.

Рейтинг +7
4 августа 2015 01:26

Боруссия Дортмунд / Якуб Блащиковски снова в строю

Еще до того, как в минувшее воскресенье появился слух от издания BILD о том, что Томас Тухель был бы не прочь приобрести Джердана Шакири и ради этого избавиться от Якуба Блащиковски, сам поляк еще в субботу в Вуппертале отпраздновал свое возвращение в футбол. Он стал, наряду с Адрианом Рамосом, тем игроком, который вернулся на поле спустя почти 3,5 недель паузы из-за травмы и провел тайм в товарищеском матче с «Бетисом», но теперь готов к дальнейшим матчам клуба.

Рейтинг +7
24 июля 2015 15:43

Боруссия Дортмунд / Бад Рагац 2015: День пятый

Как уже и было ранее известно, на повестке дня в 5-й день пребывания на сборах в Бад Рагаце, у игроков «Боруссии» была только одна тренировка во второй половине дня. Ей предшествовала традиционная пресс-конференция с участием на сей раз новичков этого года Кевина Кампля и Гонсало Кастро. Но самые радостные события случились в тот день все же именно на тренировке, потому что к ним вернулись Адриан Рамос и Якуб Блащиковски, а Нури Шахин начал легкую пробежку.

Рейтинг +7
Реклама 18+
29 мая 2015 22:02

Боруссия Дортмунд / Клопп: «Не имею права быть героем финала»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп понизил важность своей роли в финале Кубка Германии против «Вольфсбурга» в субботу, 30 мая. «Я не имею права быть героем финала. Я охотно предоставлю его моим игрокам» - сказал Клопп в пятницу перед своей последней официальной игрой в качестве наставника дортмундского клуба. На пресс-конференции перед финалом вкратце было сказано и о другом.

Рейтинг +7
29 августа 2015 18:02

Боруссия Дортмунд / Томас Тухель: «Герта» - очень неприятный соперник»

Новый игрок, слухи о возможных уходах игроков и матч против «Герты» в воскресенье – на традиционной пресс-конференции перед очередной игрой в Бундеслиге у Томаса Тухеля в свой 42-й день рождения было достаточно тем для обсуждения.

Рейтинг +6
28 мая 2015 13:12

Боруссия Дортмунд / «Боруссия» закрыто работает над мелочами перед финалом

В этот вторник «Боруссия» закрылась ото всех. И даже для представителей прессы остаются закрытыми тренировки и голы на тренировочном поле в Браккеле вплоть до вылета дортмундцев в Берлин. И Юрген Клопп должен работать до стартового свистка финального матча против «Вольфсбурга», прежде всего, над мелочами, большой тактический сюрприз в субботу вряд ли ожидается.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+