Реклама 18+
Джек Родуэлл

Джек Родуэлл - записи в блогах

Jack Christian Rodwell
Игры
6
Голы
1
Голевые передачи
Родился 11 марта 1991 | 33 года
Гражданство Англия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 188|78
23 марта 2012 20:30

Спецовка - Footykits.ru / Представлена форма олимпийской сборной Великобритании

Adidas является официальным техническим партнёром лондонской Олимпиады и олимпийской сборной Великобритании. И вот компания представила комплекты спортивной одежды для всех атлетов Объединённого королевства, которые будут выступать на всемирных играх. Результат получился очень интересным

Рейтинг +7
7 ноября 2011 16:47

FC Everton / Родуэлл в сборной!

Джек впервые за свою карьеру был вызван под знамёна основной национальной команды. Он много играл за молодёжную команду, но за взрослую ему лишь предстоит дебютировать. Стоит отметить, что Родуэлл этого вызова заслуживал-старт сезона хавбеку «тоффис» удался, да и потенциал футболист совсем не мал.

Рейтинг +7
14 июля 2012 20:13

FC Everton / «Эвертон» разгромил «Моркам» со счётом 4:1

Сегодня «Эвертон» провёл свою первую товарищескую игру в рамках подготовки к новому сезону. Соперником «тоффис» стал «Моркам», клуб из четвёртого английского дивизиона (Вторая Лига). Матч проходил с заметным преимуществом гораздо более опытных игроков «Эвертона»: уже на 7-й минуте Джуниор отличным ударом открыл счёт во встрече. «Ириски» продолжали владеть инициативой, успех развить им удалось через полчаса - после розыгрыша углового отличился Апостолос Веллиос. А ещё через три минуты дело до разгрома довёл Джек Родуэлл.

Рейтинг +6
5 ноября 2011 20:12

FC Everton / «Ньюкасл»-«Эвертон». Обзор

В самом разгаре английский чемпионат. Хватает в нём и закономерностей, и сенсаций. А бывает такое явление как «закономерная сенсация». Одним из представителей этого явления можно назвать «Ньюкасл». Команда сенсационно взлетела на 3-е место после десяти туров, не потерпев при этом ни одного поражения. Одновременно с этим, ничего странного в этом нет-форварды в отличной форме, полузащитная линия также хороша. У «Эвертона» ситуация обратная-команда в низу турнирной таблицы...11-й тур открывался встречей между этими двумя противоположностями. Обзор встречи-в очередном материале блога FC Everton.

Рейтинг +6
Реклама 18+
13 августа 2012 01:01

City Till I Die / Jack Rodwell от «ирисок» к «горожанам»

Jack Rodwell присоединился к команде.

Рейтинг +3
2 июля 2011 15:23

Barclays PL_blog / 5 интриг в стане «Эвертона»

5 интриг в стане самого бедного клуба Английской Премьер-Лиги

Рейтинг +3
7 мая 2015 23:38

Разный футбол / Мое мнение. Джек Родуэлл

Статья о футболисте, который сгубил сам себя

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+