Реклама 18+

ЧМ по хоккею - записи в блогах

Место проведения Чехия
Последний победитель  Сборная Канады по хоккею с шайбой
29 января 2016 08:57

Lower hockey divisions / В ожидании олимпийской пре-квалификации: Италия vs Нидерланды

Ситуация во взаимоотношении этих команд похожа на ситуацию между Италией и Великобританией - итальянцы видятся явными фаворитами, а голландцы вот уже несколько десятков лет не могут их победить.

Рейтинг +1
14 мая 2015 14:26

С этого ракурса / Что ты делаешь с нами, хоккей?

Немного юмора: попросили меня подобрать стихи о хоккее - чемпионат мира все-таки. По запросу в интернете среди прочих выскочило окно автоматического генератора рифм. Кибер-мозг выдал рифмы к слову «хоккей», да такие, что ни одному нормальному человеку и не снилось. А рекомендация машины насчет лучшей рифмы и вовсе привела в восторг! Такое определенно нельзя пропустить ни в коем случае:

Рейтинг +1
13 мая 2015 03:06

Сборная России, КХЛ, НХЛ / Чемпионат Мира 2015. Россия - Финляндия

Сегодня, определенно, была лучшая игра на турнире, даже несмотря на поражение. С самого начала матча задали высокую скорость, хороший темп. Множество силовых приемов: игры с финнами всегда получается вязкими, быстрыми, жесткими. Радует, что у нас все четверки могут забить. Особенно очень хорошо смотрелись наше первые две тройки: Панарин-Шипачев-Дадонов (не в одной из игр не дали в себе усомниться); Мозякин-Малкин-Кулемин. Последний может быть где-то и выпадал походу игры, но это было не так заметно, «магнитогорская пятерка» действует все лучше и лучше из матча в матч. Не ярко...

Рейтинг +1
12 мая 2015 22:17

ВЕСЬ ХОККЕЙ / Мозякин открывает счёт в матче

В матче Россия-Финляндия(1-0,идёт второй период),Сергей Мозякин открыл счёт.Так же в конце первого периода было спорное удаление Лео Комарова до конца игры(видео)

Рейтинг +1
12 мая 2015 18:15

Behind the Net / Давайте ставить на финнов!

Сегодня сборная России сыграет с Финляндией в заключительном матче группового этапа Чемпионата Мира - 2015. Что ожидать от этого матча?

Рейтинг +1
Реклама 18+
12 мая 2015 17:39

ВЕСЬ ХОККЕЙ / Канадцы забили 49 голов за 7 матчей группового этапа

Сегодня сборная Канады завершила групповой этап чемпионата мира матчем с Австрией (10:1).Сборная Канады выиграла все 7 матчей и завершила групповой этап с разницей забитых и пропущенных шайб «+35» (49-14). Это лучший результат, показанный при нынешней системе розыгрыша чемпионата мира.Сборную Канады на этом чемпионате мира возглавляет Тодд Маклеллан.

Рейтинг +1
2 мая 2015 01:19

СпортГид / Выпуск 6. Ставки, деньги и лимит.

В этом выпуске вы узнаете...почему не сработали ставка на Марсель, с чего начнется Чемпионат Мира по хоккею 2015, все о втором раунде плей-офф НХЛ, Мутко и его лимите, ну что делать, если у вас стальные яйца

Рейтинг +1
1 мая 2015 19:29

Спорт FM / Круглый стол, посвященный чемпионату мира по хоккею 2015

В преддверии чемпионата мира по хоккею радиостанция Спорт FM организует круглый стол для экспертов в прямом эфире. Ведущие Спорт FM Алексей Золин и Артем Дроздов и гости студии генеральный менеджер новосибирской «Сибири» Кирилл Валерьевич Фастовский, вратарь хабаровского «Амура», экс-игрок ЦСКА, «Атланта», «Северстали», «Спартака», чемпион ВХЛ в составе «Рубина»

Рейтинг +1
30 апреля 2015 22:45

TIKAI RIGA, TIKAI DINAMO! / В первом матче против Канады не сыграют Евпалов и Баярунс

По информации федерации хоккея Латвии (ЛХФ), в заявку сборной на первый матч ЧМ-2015 против сборной Канады не войдут нападающие Никита Евпалов и Лаурис Баярунс.

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+