Реклама 18+
Игорь Смольников

Игорь Смольников - записи в блогах

Igor Smolnikov
Родился 8 августа 1988 | 35 лет
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Рост и вес 178|70
6 октября 2015 20:11

История ФК Зенит / Смольников – в десятке самых результативных защитников «Зенита»

Гол Игоря Смольникова в ворота его бывшей команды «Ростов» позволил ему войти в десятку самых результативных защитников в истории «Зенита». При этом по средней результативности он лидирует, будучи в этом списке единственным, кто сыграл за «Зенит» менее 100 матчей.

Рейтинг +15
10 октября 2014 10:59

Гусь и вода / «Саша, веди нас!». Как Кокорин превратился в Ибрагимовича, но не смог обыграть шведов

Кокорин забил чудо-гол, Акинфеев потащил пенальти, Ибрагимович так и не вышел на поле, а сборная России все равно не выиграла. Главное о выезде россиян в Швецию — в рецензии Олега Смолерова.

Рейтинг +15
11 октября 2013 10:06

Футбольная жизнь Петербурга / Алексей Игонин: «Смолов сейчас лучше, чем Аршавин или Дзюба»

Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с корреспондентом «Футбольного Петербурга» поделился мыслями перед решающими играми сборной России с Люксембургом и Азербайджаном в отборе к ЧМ-2014 и объяснил, почему вызван Смольников и не вызваны Аршавин и Анюков.

Рейтинг +15
19 сентября 2013 11:24

ZДК / Карта памяти. Игорь Смольников в «Ростове»

В воскресенье одним из хорошо знакомых ростовчанам футболистов помимо звезд питерского «Зенита» будет крайний защитник «сине-бело-голубых» Игорь Смольников. Он провел год на Дону, спас за это время «Ростов» от вылета из Премьер-Лиги, отметился суперголом в ворота «Крыльев Советов» и уехал в «Краснодар». Блог «Записки двойного котэ», подобрав самые яркие моменты, вспоминает год пребывания «Смола» в Ростове.

Рейтинг +15
18 февраля 2023 12:22

PRO102 Analytics / В бой идут одни «старики»! Кто из них пассажир? А Локомотив и Нижний выиграют от этих трансферов?

Всем привет! РПЛ не перестанет нас удивлять. Спустя считанные дни после выхода последнего видео на канале, у нас уже появился повод поговорить о новых трансферах. Для чего Локомотив подписал Дзюбу и Смольникова? В Химках кто-то постоянно забывает закрыть входную дверь? Какие футболисты на этот раз пополнили подмосковную команду? Что Денис Глушаков забыл в Нижнем Новгороде?

Рейтинг +14
Реклама 18+
21 июня 2022 16:08

Футбологика / «Торпедо» вернулось в элиту. Кем усилиться «автозаводцам»?

«Футбологика» продолжает подбирать футболистов для клубов-новичков РПЛ. На очереди московское «Торпедо».

Рейтинг +14
9 ноября 2020 14:17

Зенит: взгляд из провинции / Никогда такого не было, и вот опять! Рейтинг событий второй половины сентября

В конце сентября российский футбол не шагал, а практически плясал по старым граблям. Здесь и вылет наших клубов из еврокубков от посредственных соперников, и очередные судейские ляпы. На этот раз претензии в адрес «Зенита» о несправедливо заработанных очках в игре с «Уралом» выглядят обоснованными. Кроме того, в обзоре вспомним яркие перлы Шнякина и уже по традиции – несколько интересных ассоциаций и подзабытых фактов из зенитовской истории.

Рейтинг +14
13 ноября 2018 18:59

«Sport On-Line» / Что нужно поменять зимой «Зениту» для чемпионства?

Какую трансферную политику надо провести «Зениту» зимой? Этот вопрос в последнее время вызывает обширную полемику среди болельщиков и представителей средств массовой информации. Некоторые, позиции в команде, безусловно, нуждаются в усилении, другие, напротив, перенасыщены футболистами. Остановимся поподробнее на нюансах стартующей зимой трансферной кампании.

Рейтинг +14
13 августа 2018 22:42

Все о Казанском спорте / Гол Ерохина в матче с «Рубином» вывел «Зенит» на первое место в таблице

Набрав 9 очков «Зенит» стал единственной командой, одержавшей победы в стартовых 3-х турах. «Рубин» с 4-мя очками занял 8-е место

Рейтинг +14
23 июля 2018 10:34

Зеленая миля / Баллистическая экспертиза. Кто и как провел ЧМ-2018 в составе сборной России

Сборная России сыграла на чемпионате пять матчей, а на поле в ее составе выходили 19 футболистов. Лишь четверо из них провели все встречи без замен: Акинфеев, Кутепов, Игнашевич и Зобнин. Еженедельник «Футбол» выставляет оценки за ЧМ-2018, не забывая, что он был лучшим в истории сборной России.

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+