Реклама 18+

Хоффенхайм - записи в блогах

Страна Баден-Вюртемберг, Германия
Тренер  Пеллегрино Матараццо
6 июня 2016 07:09

От А до Я / Запасной аэродромом. Сборная Германии

До Евро 2016 остались считаные дни многие футболисты не заслуженно пропускают такой праздник. Блог от «А до Я» попытался составить символические сборные игроков, которые бы тоже смогли сыграть не хуже тех кто отправился во Францию. На очереди Германия. Немецкая сборная всегда славилась обилием талантливых игроков. Давайте заглянем в Бундеслигу и не только чтобы найти футболистов, от которых отказался главный тренер Чемпионов Мира Йоахим Лёв.

Рейтинг +4
30 мая 2016 21:17

Хоффе-тайм / «Хоффенхайм» приобрел Кевина Фогта

Кевин Фогт в новом сезоне будет носить майку «Хоффенхайма». 24-летний опорный полузащитник «Кельна» подписал контракт с клубом из Крайхгау сроком до 30 июня 2020 года.

Рейтинг +4
30 мая 2016 18:18

Хоффе-тайм / «Никлас Зюле остается с нами!» Александр Розен говорит о предсезонной подготовке

Команда и тренерский штаб после тяжелого сезона ушли в заслуженный отпуск, а некоторые готовятся к чемпионату Европы во Франции и Кубку Америки в Соединенных Штатах Америки. В то же время спортивный директор клуба Александр Розен вместе со своими помощниками занимается кадровым планированием команды к предстоящему сезону. В интервью achtzehn99.de Александр Розен рассказал о текущей работе.

Рейтинг +3
29 мая 2016 02:43

Хоффе-тайм / «Мы приложим все силы, чтобы вернуть чемпионство «Хоффенхайму»!» Филипп Окс готовится к финалу чемпионата Германии

Семь лет назад юный Филипп Окс присоединился к академии «Хоффенхайма». Летом прошлого года он был включен в заявку первой команды, хотя до сих пор остается членом младшей команды для игроков не старше 19 лет. Он помог команде в полуфинале чемпионата Германии U19, а теперь с нетерпением ждет финального матча с дортмундской «Боруссией». Филипп Окс говорит о шансах на титул и своих амбициях на предстоящий чемпионата Европы в землях Баден-Вюртемберга.

Рейтинг +5
27 мая 2016 16:07

Хоффе-тайм / Майк Диль – голос «Хоффенхайма»

Он является одной из самых известных личностей в «Хоффенхайме». Его звонкий голос слышали миллионы людей. С 2005 года ни один из домашних матчей команды не обходился без его участия. Речь идет о Майке Диле, дикторе стадиона «Райн-Неккар-Арена» и по совместительству руководителе отдела работы с фанатами «Хоффенхайма».

Рейтинг +7
Реклама 18+
26 мая 2016 15:11

Хоффе-тайм / «Развитие команды радует меня, я наслаждаюсь этим». Андрей Крамарич игрок «Хоффенхайма»

«Хоффенхайм» и Андрей Крамарич заключили долгосрочный контракт. Нападающий сборной Хорватии, права на которого принадлежали чемпиону Англии «Лестеру», подписал с командой контракт сроком до 30 июня 2020 года.

Рейтинг +8
25 мая 2016 16:31

Бундеслига.ру / Немецкое гостеприимство. Часть 1

Итак, завершился очередной чемпионат Германии по футболу. Опустели стадионы, отгремели фанфары в честь чемпионов, а два стадиона прощаются с Бундеслигой как минимум на один сезон. Насколько же заполнялись трибуны в этом году? Сколько стоило это удовольствие для болельщиков со всего света? Ответы вы найдете в этой статье, которая будет состоять из двух частей. Сначала расскажем о командах, расположившихся на местах с 9-го по 18-е, а далее будет обзор команд, занявших места с 1-го по 8-е. Итак, начнем!

Рейтинг +37
24 мая 2016 04:06

От А до Я / Знай, их в лицо! Пять будущих звёзд европейского футбола

Ренату Саншеш 18-летний португальский талант с недавнего времени игрок «Баварии» Мюнхен. Все специалисты сходятся во мнении, что Ренату ждёт грандиозное, будущее года так через 3-4. «Бавария» тот самый клуб, который может работать на будущее. А пока место на троне занято Роналду и другими, попробуем разобраться, кого ещё из молодых гениев ждёт великий звёздный путь в европейском футболе в ближайшие годы.

Рейтинг +6
22 мая 2016 19:59

Хоффе-тайм / «Можно заменить игроков, можно заполнить тактические позиции новыми игроками, но такие личности незаменимы»

Реакция немецкоязычных болельщиков на переход Кевина Фолланда из «Хоффенхайма» в «Байер».

Рейтинг +8
20 мая 2016 14:18

Хоффе-тайм / Кевин Фолланд: «Я забил здесь свой первый гол в высшем дивизионе. Этого я никогда не забуду»

Кевин Фолланд покидает «Хоффенхайм» в направлении Леверкузена - после более, чем 140 игр и почти 40 голов за команду. Незадолго до своего прощания с «Хоффенхаймом» он говорит о времени, проведенном в Крайхгау, и о причинах своего перехода.

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+