Ги Буше: «Знали, что могли отыграться»

Главный тренер «Тампы» Ги Буше после четвертого матча финала Восточной конференции с «Бостоном» (5:3) отметил игру Симона Ганье.

«Это совсем другой год, у нас другая команда, но одна вещь не изменилась – Ганье по-прежнему остается ценнейшим игроком. Он цепок, как и всегда.

Знали, что могли отыграться. Мы не унывали. Команда совершала так много камбэков в этом году, все понимали, что в третьем периоде мы будем наступать и наступать», – цитирует Буше официальный сайт НХЛ.

Кроме того, тренер добавил, что по-прежнему будет доверять голкиперу Дуэйну Ролосону, несмотря на то, что он пропустил три шайбы в первом периоде, но в то же время похвалил его сменщика Майка Смита.

«У нас есть первый голкипер. Он помог нам оказаться там, где мы находимся сейчас. Что же касается Майка Смита, то он продемонстрировал потрясающую игру. Я не колеблюсь, когда приходит время выпустить его на лед. Не помню, когда он проводил последний плохой матч», – приводит слова тренера ESPN.