Вячеслав Быков: «Некоторые ребята нас сглазили, и мы получили травму Набокова»

На пресс-конференции после матча РоссияДания (4:3) главный тренер российской сборной Вячеслав Быков так прокомментировал травму основного вратаря сборной России Евгения Набокова: «Некоторые ребята нас сглазили (в этот момент Быков, по сообщению корреспондента Sports.ru Марьи Михаленко, обращался к журналисту Алексею Шевченко), и мы получили травму Евгения Набокова».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    193 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Набоков мёртвый!!!сборной он не нужен!!!
    0
    0
    0
    Ответ mgasyuk@yandex.ru
    Ага )) Удоды ) А ты так про них напиши ) Вот ты с Уфы ) Скажи честно - не было у тебя чувства, что СЮ Выиграет )) И почему Быков там ) У меня было - и еще какое )) Хоть и живу в Кузне ) Надо же было показать Всем - что он тренер с большой буквы ! ) С таеим то составом ) Ну и брал бы себе Набокова ) Мать Тереза ) Что же не взял то ? А то что порвали бы его - как тузик грелку _ И Фаны и Руководство клуба )
    Я думаю решение ставить Набокова №1 на каждый матч больше Третьяка, чем БИЗов. Это функционал Третьяка - уговаривать наших киперов приезжать из Америки и играть. Один из агрументов таких уговоров - обещание железного №1 в рамке. Поэтому Женя и стоит там сейчас вопреки всему. Или уже не стоит, изза травмы...
    0
    0
    0
    Да нет, Слава, это ты виноват в травме Набокова. Ты виноват в травме Терещенко. Ты и только ты!
    0
    0
    0
    Обидно за Женю. Барулина в раму, тут спору нет. Но как же быстро, черт подери, у нас забывают героев.
    Это общая печаль! Все забыли и плюнули в душу человеку! при этом он виноват в 2-3 шайбах всего! И то с натяжкой!
    Причем сейчас если:
    1) Барулин тащит все скажут, мы же говорили
    2) Не тащит, скажут что передержали на банке и что ДАЖЕ Барулин не может такую команду потащить!
    Но Косте удачи в раме без Бэ!
    0
    0
    0
    Шевченко елейным голосом сглазил Набокова
    0
    0
    0
    Ответ koshaus
    Тренироваться и иметь игровую практику две разные вещи уважаемый, и растяжения вратари в тонусе не получают, недалёкий вы наш, всё то вам разъяснять, да пояснять нужно...
    Конечно, ведь постоянно играющие вратари в НХЛ и КХЛ никогда не получают растяжений.
    0
    0
    0
    ага черные маги повсюду
    0
    0
    0
    Быков говорит про сглаз специально, пытаясь бросить камень в огород журналистов, льющих грязь на Набокова и сборную (Шевченко и другие). Это же ясно как день.

    0
    0
    0
    Вот вы просите сейчас Барулина поставить с Чехами. Так вы же сами роете ему могилу. Чехи вкинут нам с такой обороной 3-4 шайбы железно. И вот тогда у Быкова уже будет железное основание говорить, что я мол Барулина ставил, он тоже 3, а то и больше пустил. А вам уже и покрыть будет нечем своего Барулина. Тут дело не в Барулине или Набокове, дело в организации игры в защите. Вобщем, я просто уверен, что после игры с Чехами все эти разговоры о вратарях кончатся, так как Баруля будет тоже замазан не меньше Набокова. Так что давайте ищите отмазы Косте уже сегодня.
    0
    0
    0
    ну вот чтож теперь с пондусом делать?
    у Барулина пондуса нет ))
    0
    0
    0
    нельзя нести подобную ахинею!!! такие заявления только подчёркивают тупость...
    0
    0
    0
    Ответ Inner Gear 2
    Чувак, ты занимаешься словоблудием :) бесполезным причем. -- Вячеслав Быков: «Некоторые ребята нас сглазили, и мы получили травму Набокова» Причина - некоторые сглазили. Следствие - трамва Набокова. -- koshaus: «Какие то ребята во всём виноваты, сглазили видете ли..... но никак не деструктивная деятельность тренеров не желающих замечать очевидное...» -- Утверждение koshaus-а - дело не в сглазе некоторых, а деструктивной деятельности тренеров. Ну зачем так по-детски прикидываться-то? :)
    Я вам объясню ещё раз,как особо не понятливому в чем заключается деструктивная деятельность тренеров.
    Быков ставит вратаря очень долго не имеющего игровой практики, попросту совершенно не готового играть на таком высоком уровне и вратарь, помимо того что вносит неуверенность в игру сборной своими ошибками,он ещё и самостоятельно получает растяжение, то есть он был просто не готов делать шпагаты и прочие пируэты, требующие очень хорошей растяжки.
    При этом тренеры заявляют что их сглазили(кто и как?), а где были их глаза и мозги, когда они ставили совершенно не готового вратаря. Соответственно и результат - куча пропущеных шайб и травма не готового вратаря и не только физическая, но и психологическая т.к. Набоков при всей его неготовности старался изо всех сил.
    Вот вам на лицо и деструктивная деятельность тренеров.
    А вы говорите словоблудие, уважаемый...
    0
    0
    0
    Я помню худшие времена, когда в раме блистал Егор Подомацкий ))
    0
    0
    0
    Ответ Vital-77
    «Другая часть» точно так же фанатеет от игроков. Я давно еще не слышал, чтобы народ так шаманил: «Барулин, Барулин, Барулин!» Прилетит вдруг Барулин в голубом вертолете. Причем разумных оснований для такой слепой веры нет - парень провел на высоком уровне только один плей-офф КХЛ. Как он потянет плей-офф ЧМ - не знает никто. Все только делают, что читают мантру и молятся на Барулина. Спасителя нашли. Проблема в том, что этой команде даже Брызгалов, Дацюк и Овечкин не помогут. Потому что нет команды.
    Да-а ..., играют , кто во что горазд .. Но может быть с серьёзными соперниками сосредоточатся ..!
    0
    0
    0
    Все правильно было сегодня сделано. Грамотный уважаемый человек из вратарской среды говорил (неофициально) - Что Женя классный кипер с кучей заслуг, респект ему и уважуха, но он же не форме, «Ну не прет ему», он же профи - сам все понимает. А его тупо в раму Быкаркины ставят и ставят, чтобы свой «непререкаемый репутет» поддержать. Что Жене надо изобразить травму и уйти красиво. Либо Женя послушался умных людей, либо сам додумался - ведь далеко не дурак же.
    А вообще Наби жалко, НО НЕ ПРЕТ ЖЕ!!!!
    0
    0
    0
    По-человечески Набокова действительно жаль. Уж во всяком случае всей этой грязи, что на него сейчас льется, он никак не заслужил. По-человечески Быкова понять можно. Не бросил мужика в беде, пытался спасти его карьеру и т.п.
    Но кто по-человечески поймет нас? Да, Женю жаль, но разве не сам он выбрал дорогу, ведущую к концу карьеры (я не про Питер и не про отъезд из него, я про отказ ехать на остров)? И разве ЧМ - место для искусственного спасения одной карьеры в ущерб результату и интересам МИЛЛИОНОВ болел? Трудно быть богом, да, г-н Быков?..
    0
    0
    0
    А кого в данный момент можно поставить тренером в сборную?
    0
    0
    0
    на дворе весна 11 года 21 века...
    сглазили...

    стыдно.
    0
    0
    0
    Он и ждал его, чтобы все неудачи теперь свалить, потом в отчете Третьяку напишет, прошу в провале на ЧМ во всем винить Шевченко, местных колдунов, землятресение в Японии, рост цен на нефть.., ведь поверят и оставят в сборной до следующего ЧМ, с условием подлечиться в «желтом» доме, а то прогулы уже ставят)))
    0
    0
    0
    Ответ Inner Gear 2
    Травма Набокова - деструктивная деятельность тренеров? Новая вершина оналеза :)))
    Вячеслав Быков: «Некоторые ребята нас сглазили...»
    koshaus: «Какие то ребята во всём виноваты, сглазили видете ли..... но никак не деструктивная деятельность тренеров не желающих замечать очевидное...»
    Разве где то в моих словах есть хоть что то о травме Набокова,а?
    Ну надо же хоть немного задействовать серое вещество(если конечно оно имеет место быть в вашем черепе) когда читаете, уважаемый...
    0
    0
    0
    Может кроличью лапку нацепить?
    0
    0
    0
    всерьёз такое сказал???пипец!
    0
    0
    0
    Да игра не идет на растущюю луну,хоть ты тресни,да еще и ребята сглазили.Да и аура возле ворот Набокова злая. Скоро будем программу снимать «Битва экстрохоккеистов»
    0
    0
    0
    Ответ Wladuha.13
    Быков прям как Доменек
    У них, кстати, много общего. А Набоков травмировался на ровном месте скорее всего потому что его неправильно подвели к турниру. Растренированного, полгода не имевшего игровой практики вратаря, сразу поставили в жесткий график. Такая версия как-то логичнее, чем «сглаз».
    0
    0
    0
    «пондусом её, пондусом..»

    ааа))))))
    пожалейте))))
    0
    0
    0
    До Быкова так веселил еще Стив Макларен, утверждая, что российских футболистов поддерживали сибирские шаманы. И против таких методов он ничего не смог поделать.

    А вообще, купите кто-нибудь Быкову шаманский бубен. Пусть он в него своим рогом стучит. У него знатно получится.
    0
    0
    0
    Кого сглазили Вячеслав аркадьевич? Конечно Ваш авторитет беспорен, но упорно ставить в ворота человека, вместо которго наши ворота спасают штанги и перекладины, я этого не понимаю. Как только более менее реальная угроза нашим воротам сразу получается гол. Я конечно же не радуюсь травме полученной Евгением, но всё же может это шанс другому вратарю. Скорейшего выздоровления Набокову и успехов в рамке Барулину. Хочется верить, что Ваш нестандартный подход к расстановке игроков принесёт положительный результат, и не надо будет на каждый матч готовить пузырёк валидола. Успехов Вам и удачи сборной.
    0
    0
    0
    Ответ Vital-77
    Быков и Захаркин должны учиться у Знарка общаться с Шевченко и ему подобными. Байка из «Спорт-Эскпресса»: «...Точно так же зацепили перед матчем с датчанами Захаркина, прочитав интервью в «СЭ». - Какой сегодня «пондус» у Набокова? Захаркин, слова не ответив, развернулся и пошел прочь из микст-зоны. Зато нашелся, что ответить дерзкому корреспонденту Олег Знарок. - Ты меня еще в Москве достал тупыми вопросами. - Почему это они тупые? - огорчился тот. Знарок оглянулся - большая ли толпа вокруг? - приблизил лоб ко лбу, глаза налились кровью: - Тебя на экспертизу отправить? Отправить, а? Заднюю включил? Корреспондент отступил на шаг. Знарок ушел под трибуны. До крови не дошло». http://hockey.sport-express.ru/reviews/13651/ Знарок - мужик, уважаю! :)))
    да, в шаге от пердива, есть за что уважать. и быкову с захаркиным есть чему поучиться.
    0
    0
    0
    Если дядя тренер боится примет, то каково
    не слушать МАССы. Твердили, твердили(а это уже Божий глас), дайте волю Борулину..........и только после травмы 20
    услышали. А что же дальше, дядя?!
    0
    0
    0
    Да всем уже ясно кроме БиЗов, что Набоков как вратарь закончился, пора уходить, заработал уже состояние, хватит позориться то.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий