Йозеф Вашичек: «Самой главной ошибкой стало то, что мы проиграли две игры подряд на своем льду»

Нападающий «Локомотива» Йозеф Вашичек прокомментировал поражение от «Атланта» (2:8) в шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина, предположив, что ключевым моментом стали два гола соперника во втором периоде.

«Самой главной ошибкой стало то, что мы проиграли два раза подряд на своем льду.

Ключевым моментом шестого матча стали два гола во втором периоде, один из которых – в большинстве. В третьем периоде последние три шайбы нам забрасывали, когда уже команды, по сути, на льду не было. Что сказал Вуйтек после матча? Спросите у него», – цитирует Вашичека «Газета.ру».