Кари Хейккиля: «Начали играть лишь после первой смены, когда пропустили гол»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокоментировал поражение от «Салавата Юлаева» (3:4) в первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

«Думаю, что мы начали играть хорошо лишь после первой смены, когда пропустили гол уже на первой же минуте. Во втором периоде мы пропустили шайбу после ошибки в своей зоне, и сразу же в наши ворота влетела четвертая шайба.

- Когда стоит ожидать появления Томаша Ролинека?

– Томаш может играть. Но решение по нему мы будем принимать завтра. Посмотрим, готов ли он принять участие в субботней игре», – приводит слова Хейккили официальный сайт «Салавата Юлаева».