Майк Бэбкок: «В третьем периоде погрязли в трясине»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок прокомментировал поражение от «Лос-Анджелеса» (1:2), отметив голкипера «Кингс» Джонатана Куика и форварда своей команды Даррена Хелма.

«Честно говоря, мы провели весьма неплохой матч. Первый период в нашем исполнении мне понравился. Нельзя не отдать должное Джонатану Куику – он был невероятен. Во втором периоде, правда, мы зачем-то начали удаляться, за что в итоге поплатились. Хотя в эпизоде с голом Брауна судьи ошиблись. Так бывает.

Хелм сыграл очень здорово. Его звено вообще в последнее время играет отлично.

Третий период? В третьем периоде мы погрязли в трясине. Это неудивительно, учитывая, что мы играли против такой команды, как «Лос-Анджелес» – очень работящей, жесткой, хорошо обороняющейся. Игра была равной, и у нас была возможность победить, но мы не сумели ей воспользоваться», – цитирует Бэбкока Michigan Live.