Петер Подградски: «Судейство в последнем матче – это смешно!»

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски после поражения от «Локомотива» (1:2 ОТ) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина остался недоволен судейством. Напомним, минчане уступают в серии 2-3.

«Думаю, в КХЛ нужно штрафовать судей за ошибки. В первый раз – указывать на ошибку, во второй – штрафовать, в третий – к штрафу добавить отстранение от работы. Что касается судейства в последнем матче – это смешно! Но нужно не обращать внимания ни на что. Потому что это плей-офф, и все силы надо отдавать хоккею», – приводит слова Подградски Goals.by.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    178 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ AtMOROSOk
    Ну помнится после первой игры в Ярике минчане только и делали, что ныли и вонь поднимали, искренне считая что Локомотив судей купил (Рафика Кадырова, который не любит Ярославль, и сам по себе очень слабый судья, ага). Да и от болельщиков других команд часто слышал, что у вас комплексы по поводу темы заговоров.
    купил-некупил никто не говорил, но сайт КХЛ сам даже признал явные судейские ошибки.. и томуже костючёнку сломали руку из-за чего он выбыл на 2 месяца (а он ведущий наш защитник среди белорусов) в эпизоде когда его удалили ещё к тому же.. А матч был проигран благодоря плюхи ЭШа чуть ли не с центра гол..
    Откровенно слабые судьи.. ничего не скажешь.. вчера корсо надо было нексколько раз давать штраф.. а вместо этого глазачеву и антонову вконце 3-е вообще непонятно за что 2 мин..
    В НХЛ судейство лучще я думаю из-за того что там дают более жёстко играть.. А в КХЛ микротолчок и сразу 2 мин., а потом чтобы исправить ошибку 2 мин. за явный фол не назнчают.. В общем по итогу плова я бы не сказал что судьи кому то подсуживают.. , а просто слабо судят и не понятно почему
    0
    0
    0
    Ответ Satan777
    всё можно вывернуть на изнанку)
    ну продолжай этим заниматься. Адью
    0
    0
    0
    на судей и наезжают (причём ваши и наши и связано это с эмоциями так любим хоккей и мы и вы.. да и кто будет искать оправдание когда игры идут равные со счётом 2-3, 2-1, 1-2 Тут понятное дело надо судей приплести) :) и кстате после того матча больше жалоб не было со стороны нашего клуба.. и лига признала действительно ошибки в некооторых эпизодах
    Ну жалоб со стороны самого клуба не было, клуб и должен говорить только по факту, а не голословно. Были только такие недвусмысленные намёки от пресс-службы в блоге здесь.

    А вот со стороны болельщиков только и слышалось, что Локомотиву якобы помогли победить в юбилей.
    0
    0
    0
    минские все ноют и ноют, что за люди. Сколько с болелами других клубов общались, и срались и мирились, но минские это прочто нечто. Столько нытиков с комплексом, что их команду принижают и с ней не считаются ещё нигде не видел))
    И защищать свою команду перед теми кто ее зрязь поливает это не нытье. Хотя у ярославских наверное иначе....Возможно
    0
    0
    0
    минские все ноют и ноют, что за люди. Сколько с болелами других клубов общались, и срались и мирились, но минские это прочто нечто. Столько нытиков с комплексом, что их команду принижают и с ней не считаются ещё нигде не видел))
    Ты бы их на прессболе почитал. Там вообще цирк и заговоры.
    0
    0
    0
    Ответ Satan777
    я не писал что мы победим 4-0 локо так никогда (кроме 2 золотых сезонов) не выносил у нас вязкая игра)) но есть же люди свято верующие что КХЛ засуживает все не Российские клубы особенно среди Минских...странно...
    но есть же люди свято верующие что КХЛ засуживает все не Российские клубы особенно среди Минских.
    ________________
    Болельщики всегда будут так думать и ничего с этим не поделаешь. Есть и в самом деле очень много спорных матчей в регулярке. в прошлом году голы Минска очень часто незащитывали и наоборот защитывали спорные голы соперников, а когда головов как в прошлом году было не так много люди на судей затаивали особую обиду))))...Но если серьезно то и в самом деле в регулярке с участием нашей команды как в прошлом так и в этом было много не совсем понятных матчей.
    А так как большинство болельщиков Динамо Минск смотрит игры с участием только своей команды, то возникают вопросы....
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Комментарий удален
    Статсы в регулярке мне мало интересны.
    Салават слишком сумбурен. Такие клубы редко выигрывают кубки несмотря на грозный состав.
    0
    0
    0
    Ответ Nereal.
    Это плей-офф. grow some balls. Выводить соперника из равновесия- нормальный прием. Грязь - это когда ломают. А стукнуть по шлему- это психологическое давление.
    завтра будет драка. спорим? Галимов(Калянин) возможно Баринка будет бить(или получать люлей) ваших второсортных канадцев.
    0
    0
    0
    Ответ Satan777
    во втором переоде нас удаляли за всё подряд а ваших....тоько когда уже ПРИХОДИЛоСь удалять так как всё было не вооружоным глазом заметить
    Во втором удалили только Клюкина за симуляцию, а следовательно играли в равных составах.
    0
    0
    0
    Ответ Naikiss
    а в случае с платтом в предыдущем матче можно сказать судья вам помог, в любом случае вашего игрока удалять надо было. так что помалкивайте
    дсотали вы уже ваши второсортные канадцы играть умеют?? не кататься и цеплять бить после свистка бить по шлему вратарю пытаться устроить дракус молодыми игроками а играть в хоккей? плат украл клюшку никто ничего не видел)) мы же не вставляем везде что Плат воришка мелкий и злобный второсорный канадец
    0
    0
    0
    Ответ GenryFord
    за задержку клюшки соперника 2+10 недают, а за неспортивное поведение и неспортивное поведение дисквалификацию Гуськову обязаны дать. И вобще клюшку держать в руках нужно К слабакам и балеринам лично я всегда относился спрезрением.
    Читай внимательнее, Платту нужно было дать 2+10, за задержку клюшки плюс неспортивное поведение. Он клюшку не просто задержал, а отобрал и на скамейку свою понёс, да ещё и перо клюшки сломал. Абсолютное неспортивное поведение.

    А «слабак и балерина» Гуськов так его приложил в душу потом, что у всей вашей скамейки глазёнки забегали и ручки замельтешили, чтобы внимание судьи обратить))
    0
    0
    0
    многие играют там где больше платят и там где больше перспектив и это факт.. и наши некоторые игроки , хоть и не очень много играют в ведущих ваших клубах и в НХЛ тоже.. Их может и не много, но они есть и им там больше платят
    В Риге платят больше чем в Минске?

    Почему-то в Риге все латыши стремятся играть в Динамо Рига, мало кто смотрит в сторону России или НХЛ. И у них страна меньше, клубов меньше - но всё равно хватает, чтобы в плей-офф каждый раз выходить и шороху там наводить.
    0
    0
    0
    Ответ Satan777
    дак у вас 1 КЛУБ НА СТРАНУ (сори за капс) У вас просто должна быть команда состоящая из 90% белорусов(или я не прав?) этоже почти сборная страны... а у вас играют второсортные канадцы...зачем? у вас нету своих забияк?
    У нас если что есть Открытый Чемпионат Беларуси, где играют клубы из 4 если не ошибаюсь стран.
    И если уж на то пошло Юность наша выиграла Кубок Континента, а вы кстати нет.
    А в 98 году у нас в стране было в принципе 3 ледовых катка. Так что прогресс на лицо.

    Собирать в команде белорусов- это не правильно. У нас сильно ограниченное число хоккеистов высокого уровня, и вытянуть их в Минск маловероятно. Поэтому пока нет своих- берут канадцев. И правильно делают. Платта надеюсь удержат и доведут до сборной РБ в итоге.
    0
    0
    0
    Ответ Satan777
    тогда вы вообще без костей раз нам проигрываете?? или всё судьи виноваты?))
    Вы уже объявили перед началом ПО что мы во всем обвиним судей в нашем проигрыше в серии 4-0....И поторяете одно и тоже от игры к игре начиная с юбилея.
    Может хватит уже?!
    0
    0
    0
    Ответ Nereal.
    эммм, тебе напомнить как звено Платта вам 4 штуки отгрузило в Ярославле)? И сколько он набрал в играх с вами очков?
    и что мы играем в плове без кипера(если ты игры не видел просвящаю) а у вас по разу отстояли оба вратаря очень даже хорошо..
    0
    0
    0
    Ответ AtMOROSOk
    ахахах)) Ноете вы, причём весь сезон. Судьями в отдельных эпизодах хоть и недоволен (больше всего возмущает конечно неудаление Платта за хамство Гуськову, и неудаление Корсо за грязь против Калимуллина), но это говорит о низком уровне судейства в КХЛ. А вы весь сезон ноете, вам всё заговоры против вас мерещаться)
    да не плакай ты за свой локо и судейство.. Привыкли чтобы жизнь мёдом казалось.. Это хоккей и все грубят и канадцы в первую очередь, потому что сам по себе канадских хоккей более грязный и жёсткий и судьи там за микронарушения не свистят
    факт на лицо 9 игр и счёт 4-5 пока что в пользу локо по играм.. А по забитым шайбам может и вовсе не в вашу пользу.. и все матчи упорные и все не довольны судьями.. И 16 тыщ.. в прошлый раз судей освистывали так , что им даже глаза было стыдно поднять.. И сравнение что локо на голову выше - тут не уместно.
    СЮ-сибирь 4-0, барсы -барыс 4-0 вот тут бесспорно на голову выше..
    0
    0
    0
    Ответ Nereal.
    У нас молодая команда, первый год вышла на приемлимый уровень. Но судя по тому, что и как происходит- Локо мы обойдем по всем пунктам в ближайшие годы, если только Лука не разозлится, он нетерпеливый. И стадио, и состав, и игра. Ваше время кончилось в лет восемь назад. Живите прошлым.
    Ахахахах. Здесь можно только рассмеяться в лицо)))

    Ярославская хоккейная школа - лучшая в стране, в команде каждый год играют 12-15 собственных воспитанных, в том числе и сейчас. Тройка наших молодых форвардов в полном составе тянет сборную России на Евротуре, Собченко и Урычев - чемпионы мира среди молодёжи. В городе отличная хоккейная инфраструктура, люди больны хоккеем.

    Конечно за вами будущее, ведь вы, имея в составе 8 иностранцев, вышли в плей-офф один раз за 3 года и там выиграли пару матчей в первом раунде, сохраняя подобие интриги)))
    0
    0
    0
    Ответ AtMOROSOk
    Ну жалоб со стороны самого клуба не было, клуб и должен говорить только по факту, а не голословно. Были только такие недвусмысленные намёки от пресс-службы в блоге здесь. А вот со стороны болельщиков только и слышалось, что Локомотиву якобы помогли победить в юбилей.
    так по факту всё и было и это признали и это уже факт.. Хотя КХЛ ой как тяжело признаёт ошибки судей..
    Для меня например непонятный момент когда рига гол Москве забивала в позопрошлом матче.
    Почему не признать ошибку? а барыс забил ак-барсу , гол не защитан.. тож ошибка.., но их не рапространяют..
    Если хотим уровня НХЛ то при спорных нарушениях свистеть не надо.. там дают играть
    0
    0
    0
    Ответ GenryFord
    Не пожалуй не буду избегать я никого. И тебе подскажу из-за чего беларусы начали в большинстве своем непереваривать ярославских. Дело даже не в том что ярославские заходили на наш форум и кричали там матом на всех начиная от игроков кончая Лукошенкой.Наших фанов в Ярославле встретили «факами» Кричалки типа бульбаши суки маты и т.д. Для них норма скандировать «Корсо -чмо» Подобных вещей я прощать не собираюсь.
    так то культура )) это как про дороги Чем ближе к западу тем лучше дороги.. Ригу вообще судьи прессуют и 100% не то что голы забирают, а даже воротчику 2 мин. не дали.. за здвиг ворот.. , а они молчат )
    0
    0
    0
    Ответ vasily1983
    я вообще не понимаю болельщиков ни одной из команд - вы только ругаетесь, обзываете друг друга. зачем? видимо без этого уже не можете. вместо того, чтобы просто наслаждаться плей-офф, тодько нервы друг другу треплите. Локо - один из лидеров кхл уже довольно давно, и играть нашему Динамо с этим именитым клубом огромная честь. именно в плей-офф с такими сильными соперниками и формируется характер, командный дух, хоккеисты набираютя опыта. для Ярославля, видимо, стало неожиданностью игра соперника в плей-офф. поэтому и завязалась такая нешуточная борьба. до счёта в серии 2-2 каждый из соперников, по большому счёту, проваливал игру, чем пользовалась другая команда. лишь вчера был равный поединок, который имел огромное значение. Локо на протяжении всей игры был активнее и победил заслуженно. но Динамо нам, настоящим болельщикам, нет в чём упрекать - они бились достойно. что касается удалений, то Глазачева ( в начале 3-го периода, по-моему ), удалили не за что. а так, если и ошибались судьи, то явно непреднамеренно. так что никто никого не засуживает в течение всей серии. я очень рад, что наш клуб даёт настоящий бой явному фавориту пары, и надеюсь, что Локо, в дальнейшем, будет относиться к Динамо с уважением, и будет считать его непростым соперником для себя. вперёд, Динамо!!! нужна решающая, седьмая игра.
    Спасибо за адекватное мнение, нечасто такое увидишь.

    По болельщикам - тут всё же у минчан больше болезни роста. Это проходила и Уфа, и Питер, когда их средние команды вдруг получили бабло и начали на что-то претендовать. Из грязи (в хоккейном смысле) - в князи.

    У Минска пока идёт из грязи даже не в князи, а в чуть более чистое место (опять же всё в хоккейном смысле исключительно) - но количество бахвальства и гонора уже превысило Питер и догнало Уфу. Честно говоря, в шоке.
    0
    0
    0
    Ответ zLo
    Унылое га8но а не болельщики в Ярославле. До начало ПО размазали Динамо чуть ли не 4-0,вчера еле ноги унесли....и все равно на га8нецо исходите. Некоторых не то что противно читать, сложно представить чем можно думать чтобы такое писать. Не удивлюсь если Минское Динамо пройдет дальше. С такими болельщиками ЛОко дальше делать нечего.
    Что же Локо «с такими болельщиками» - трёхкратный чемпион России?))
    0
    0
    0
    Для профилактики желательно, конечно, чтобы оштрафовали хотя бы одного участника ПО (игрок, тренер, etc.), а то что-то много комментировать начали. Каждый должен своим делом заниматься. А то страна советов, блин.
    0
    0
    0
    канадцы всегда играют на гране фола и провоцируют соперника.. У вас вообще мания какая-то на канадцев гнать.. при каждом случае ещё и быкова упрекать что он виновен в поражении от канадцев на ОИ.. канада-россия две разные школы , два разных стиля!
    просто не понимаю почему такие люди играю в кхл почему уме не играеться в сильнейшей лиге мира?
    0
    0
    0
    Ответ GenryFord
    Я где-то писал что кого-то удалили несправедливо? Я писал конечно что судья несовсем адекватно провел игру. Но конкретно по моментам не разбирал. Единственное что написал что 5х3 по делу и то не в этой ветке.
    возможно ошибся но просто минских много половина жалуеться на судей другие ругаються третьи говорят что они лутшие...да 5 на 3 но делу согласен но другие удаления и не удаления...толчок калимулина это нормально это не толчок на дорт это так...Плат двинул клюшкой в шлем Кочневу...ну и что всё нормально..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А я все думал, на кого они похожи. Точно: на слабоват и сосиску. Помню времена, когда Николаев тренировал салат, денег больших в команде не было, болельщики жили душа в душу, даже комментатор уфы зачастую притапливал за торпедо, потом за локо. Как только появилось лаве, все вдруг поменялось: «мы лучше всех, у нас играют только лучшие, всех порвем». И я думаю обратной дороги нет. Тут ситуация аналогичная: » у нас играют великолепные канадцы, всегда засуживают, наша игра - другим пример». Можно конечно топить за команду, но куда делась объективность? Видимо, действительно это удел всех мелких рыбешек, проходящих стадию становления. Любое решение, комментарий или результат не в их пользу рождает массы фекалий просто-таки вселенских масштабов.
    Помоему фекалий это ваша стихия
    0
    0
    0
    А Петька у нас всегда судьями не доволен, постоянно с ними разъяснительную беседу проводит после матча:)
    самое главное что Рафика не назначили на ПО)
    0
    0
    0
    минские все ноют и ноют, что за люди.
    Сколько с болелами других клубов общались, и срались и мирились, но минские это прочто нечто. Столько нытиков с комплексом, что их команду принижают и с ней не считаются ещё нигде не видел))
    0
    0
    0
    справедливости ради, судья ошибался и в сторону минска, хотя не оставляет ощущение, что в ярославле судьи «с прицелом» ошибутся в пользу минчан раз-другой в начале встречи, чтобы потом придушить в конце. во второй игре был полнейший цирк с удалениями и буллитом, вчера - с удалением за 3 минуты до конца. но в целом судят нормально для кхл, минчанам нужно не жаловаться на судей, а подумать над своей игрой. второй период и овертайм локо их просто плющил, если бы не мезин - все бы закончилось гораздо раньше
    0
    0
    0
    да не плакай ты за свой локо и судейство.. Привыкли чтобы жизнь мёдом казалось.. Это хоккей и все грубят и канадцы в первую очередь, потому что сам по себе канадских хоккей более грязный и жёсткий и судьи там за микронарушения не свистят факт на лицо 9 игр и счёт 4-5 пока что в пользу локо по играм.. А по забитым шайбам может и вовсе не в вашу пользу.. и все матчи упорные и все не довольны судьями.. И 16 тыщ.. в прошлый раз судей освистывали так , что им даже глаза было стыдно поднять.. И сравнение что локо на голову выше - тут не уместно. СЮ-сибирь 4-0, барсы -барыс 4-0 вот тут бесспорно на голову выше..
    Локо начисто начало проигрывать силовую борьбу. Силовых приемов игроков ЛОко на пальцах пересчитать. Наши парни их рамазывают по бартам как лепешки.
    Вуйтек решил действовать хитро.. Сказал всем игрокам локоматива всегда падать!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Комментарий удален
    Не нужно. Я помню. С юбилея
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий