ЦСКА могут возглавить Касатонов или Ларри Робинсон

В ближайшие дни в ЦСКА произойдет смена главного тренера. Сергей Немчинов покинет эту должность и сосредоточится на работе генерального менеджера.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в числе претендентов на пост главного тренера армейцев рассматриваются нынешний вице-президент клуба Алесей Касатонов, имеющий опыт тренерской работы в «Крыльях Советов», и 59-летний канадский специалист Ларри Робинсон, который известен по работе с «Лос-Анджелесом» и «Нью-Джерси».

В 2000 году под руководством Робинсона «Нью-Джерси» выиграл Кубок Стэнли, а год спустя дошел до финала плей-офф. С 1999-го по 2002 год в тренерских штаб Робинсона входил нынешний президент ЦСКА Вячеслав Фетисов. В настоящее время Робинсон является ассистентом главного тренера «Нью-Джерси» Жака Лемэра.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    43 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Касатоныч, Макарыч помошник, Буре=отец тренер и прочее). Схема работает. Читал Фетисова на горячем льду, все непонятно, лидеры не сыграли, всеми недоволен, ТИхонов непонятно кто и прочее. Помошники непонятно кто).
    я думаю под касатонова схема заработает еще эффективнее, в особенности если гм будет тот же)
    0
    0
    0
    Хорошая новость.Обнадёживающая.
    0
    0
    0
    Ответ Necros
    впечатляет, Хомутова в Барысе тоже надо убирать
    0
    0
    0
    Ответ in_grid
    fyi: http://www.sovsport.ru/news/text-item/442349
    о круто, еще надо Шаянова выкидывать!
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Ларри Робинсон - это интересно. Очень даже, всяко лучше, чем Касатонов :) Символично, защитник Монреаль Канадиенс возглавит ЦСКА :)
    Кирилл, я тебя умоляю, это хужеБарри Смита будет, при том, что Робинсон не работал последние годы,я особо не помню, что было после Джерси. ФЕТИСОВ снова отжигает).
    Хотя думаю утка, а Касатонов..ух))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Кирилл, я тебя умоляю, это хужеБарри Смита будет, при том, что Робинсон не работал последние годы,я особо не помню, что было после Джерси. ФЕТИСОВ снова отжигает). Хотя думаю утка, а Касатонов..ух))))
    Ну а что, скажи, что Касатонов будет приемлемым вариантом? У него опыт тренерской работы каков - «Рысь» и все, в которой он запомнился мне лично только одним трагическим моментом с Игорем Антосиком и все.

    А тут, как никак, человек с авторитетом, тренерский опыт какой-никакой имеется, ну и свой для Фетисова :)
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Ну а что, скажи, что Касатонов будет приемлемым вариантом? У него опыт тренерской работы каков - «Рысь» и все, в которой он запомнился мне лично только одним трагическим моментом с Игорем Антосиком и все. А тут, как никак, человек с авторитетом, тренерский опыт какой-никакой имеется, ну и свой для Фетисова :)
    Касатонов, да ничего не говорю, ну Антосик умер там уж не из-за Касатонова. Да ты знаешь отношение к КС, Руси, денег просто нет, я допускаю Алекс сломался как тренер, плюнул на все. Странно, что его хотят.
    Все-таки Робинсон, ну тоже не вариант, кто из северной америки нормально тренировал в России? Сам понимаешь после Джерси в ЦСКА, это как после Авангарда в Волеренгу).
    Я думаю там будут разговоры типа Барри Смита и прочее.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Касатонов, да ничего не говорю, ну Антосик умер там уж не из-за Касатонова. Да ты знаешь отношение к КС, Руси, денег просто нет, я допускаю Алекс сломался как тренер, плюнул на все. Странно, что его хотят. Все-таки Робинсон, ну тоже не вариант, кто из северной америки нормально тренировал в России? Сам понимаешь после Джерси в ЦСКА, это как после Авангарда в Волеренгу). Я думаю там будут разговоры типа Барри Смита и прочее.
    Да я и не обвиняю его никоим образом, просто особо ничего больше вспомнить не могу.

    Ну а что, пускай Ларри приедет, поглядим. Правда, если такое же финансирование останется и такой же подход к комплектованию состава - то он тут надолго не задержится, такой карт-бланш ему вряд ли дадут. В любом случае, Фетисову виднее...

    Барри Смит? Не верю, я думаю, он сюда нескоро захочет вновь приехать :)
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Да я и не обвиняю его никоим образом, просто особо ничего больше вспомнить не могу. Ну а что, пускай Ларри приедет, поглядим. Правда, если такое же финансирование останется и такой же подход к комплектованию состава - то он тут надолго не задержится, такой карт-бланш ему вряд ли дадут. В любом случае, Фетисову виднее... Барри Смит? Не верю, я думаю, он сюда нескоро захочет вновь приехать :)
    Я просто смотри как вижу, если пусть и помошник Смит не смог сделать в СКА с довольно нормальным составом, то, что сможет реально Робинсон. Есть тренеры-канадцы в швейцарии,финке, но. Тут чисто протекция, а это все же не гуд.

    Фетисову виднее, он уже до 19 места довиднелся). Хаассан там пишет о великом клубе)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Я просто смотри как вижу, если пусть и помошник Смит не смог сделать в СКА с довольно нормальным составом, то, что сможет реально Робинсон. Есть тренеры-канадцы в швейцарии,финке, но. Тут чисто протекция, а это все же не гуд. Фетисову виднее, он уже до 19 места довиднелся). Хаассан там пишет о великом клубе)
    Ну про виднее я с определенной долей иронии написал.

    А вдруг, хотя Нью-Джерси, с которой он КС брал, был мощной командой. Стивенс, Нидермайер, Бродер и т.д. Можно и не продолжать.

    По мне, если ставка делается на молодежь, позвали бы Ильича и дали тому спокойно поработать. Возможно и результат бы дал, причем без всяких чехов непонятных.
    0
    0
    0
    робинсон - для отвода глаз. касатонов однозначно, с ним пилить легче.
    Касатоныч, Макарыч помошник, Буре=отец тренер и прочее). Схема работает.
    Читал Фетисова на горячем льду, все непонятно, лидеры не сыграли, всеми недоволен, ТИхонов непонятно кто и прочее. Помошники непонятно кто).
    0
    0
    0
    а ты при СССР сколько жил-месяца три?:) Не говори о том чего не знаеш или знаеш, но с чужих слов! Это не по мужски.
    0
    0
    0
    я думаю под касатонова схема заработает еще эффективнее, в особенности если гм будет тот же)
    Там еще Наилич, которого из школы ЦСКА выперли якобы за )))). Его тоже в команду надо вводить. Советником или спецом по молодежи.))) По распилке...
    0
    0
    0
    я думаю под касатонова схема заработает еще эффективнее, в особенности если гм будет тот же)
    Дамир, счас у Фетисова главная дилемма как протянуть своего тренера( желательно Каса), оставить Львовича и команду помшников( Макар, Буре, там на место Каса) и идти снова с шапкой к Нор. Никелю или к фирме хозяев, рассказать красивую историю как сэкономили 50 лямов на Мареке и Козлове и... и делать новый состав. У Славки думаю баксы в глазах уже держаться. В Сенате).
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Кирилл, не то, что мощной командой был, а просто лучшей в тот момент по ростеру. Бродер, оборона гениев среди Стивенса, Нидермайера, там рядом во 2-3 звеньях всякие Малахов, Уайт и прочие). Атака, что там говорить и звездное С-А-Э, Могильный и прочие. Я наверное выбирал стратегию твою, Воробьев, Светлов, Юшкевич, кто-то из защитников бывших и стабильная по крайней мере оборона и стабильны рисунок игры. Сзади. Но главный шанс-это уход Тандема Фетисов-Немчинов, назначение нормального работящего президента из команды Кущенко, нормальная работа с агентами(и тогда и Паршин и Корнеев и Бадю будут с радостью играть), общее нормальное настроение, минимум понтов и прочее. Я бы так делал.
    Был слушок что Юшкевич основной кандидат на пост ГТ ЦСКА. Команду надо создавать практически с нуля, работы будет много. Поэтому можно рассмотреть югорский вариант с мощной тренерской бригадой. Канарейкин свободен. Думаю Брагин не особо будет возражать если предложить пост помощника. Тот же Светлов, экс-помощник ПИВа.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Был слушок что Юшкевич основной кандидат на пост ГТ ЦСКА. Команду надо создавать практически с нуля, работы будет много. Поэтому можно рассмотреть югорский вариант с мощной тренерской бригадой. Канарейкин свободен. Думаю Брагин не особо будет возражать если предложить пост помощника. Тот же Светлов, экс-помощник ПИВа.
    Да состав развалили просто, ладно есть только киперы, атаки нет, оборона так себе. Учитывая, что будет только 5 легионеров, один из них Часлава, непонятки с Рыловым и Паршиным, который уйти хочет.
    Я за Юшкевича все же, но не уверен, что он пойдет.
    0
    0
    0
    Ответ Sparky
    Заметил, что Робинсона написали как «Ларри Робинсон», а Касатонова просто «Касатонов» ?
    В Канаде принято называть хокков и тренеров
    поимённо(имя вместе с фам),у нас же это-
    пофамильно-идёт с советских времён,обратите
    внимание,когда называют составы команд.
    Потому и-Ларри Робинсон(это уже неотделимо)
    и просто Касатонов(привычка совковая).
    0
    0
    0
    Ответ rightly
    В Канаде принято называть хокков и тренеров поимённо(имя вместе с фам),у нас же это- пофамильно-идёт с советских времён,обратите внимание,когда называют составы команд. Потому и-Ларри Робинсон(это уже неотделимо) и просто Касатонов(привычка совковая).
    Да ужас вообще. Позорище. В школе в свое время я всегда подписывался как [имя] [фамилия], а не как другие...Иванов. И.Н.
    Буаэээ...
    0
    0
    0
    Ответ Sparky
    Да ужас вообще. Позорище. В школе в свое время я всегда подписывался как [имя] [фамилия], а не как другие...Иванов. И.Н. Буаэээ...
    Совершенно верно.Фамильничать-не уважать
    человека,недаром в СССР людей называли
    массами и т.п.Изначально в СССР личность всячески подавлялась(кроме личности генсека)))
    0
    0
    0
    Ответ oleg3791
    вообще меня ужасает,какой на х.. Касатонов тренер,второй немчинов,еще хлеще.Команду из полных руин поднимать надо,тут большой спец.подумает идти или нет,если не хапуга,а они касатонов.в цска никому нет веры,во главе со славой,и еще быкова винят.славненько,только быков строит коллективы,а фетисов,замки из песка
    Фетисов всегда найдет отмазы: Бизы, баня, дураки все,корупция в цска, там непонятные хозяева, которые не дают полномочий,агенты злосные, фхр, все как бы бьет против ЦСКА его). Читать эту блажь забавно,про Тихонова уже непонятно сказал.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Фетисов всегда найдет отмазы: Бизы, баня, дураки все,корупция в цска, там непонятные хозяева, которые не дают полномочий,агенты злосные, фхр, все как бы бьет против ЦСКА его). Читать эту блажь забавно,про Тихонова уже непонятно сказал.
    уважаемый,все правильно,ибо с приходом фетисова все вмиг рухнуло.все!!!
    0
    0
    0
    а кто игратьто будет ? у Робинсона
    Лефлер, Лемэр, Драйден и Боб Гейни.
    0
    0
    0
    Если Ларри сможет научить армейцев играть
    в хоккей,а это просто титанический труд,то
    что-то хорошее и будет из ЦСКА.По А.Касатонову
    -очень большие сомнения.Состава пока более-
    менее приличного у них нет,а с кем попало
    врядли Ларри будет выламываться,если и
    согласится.
    0
    0
    0
    Ларри Робинсон - это интересно. Очень даже, всяко лучше, чем Касатонов :)

    Символично, защитник Монреаль Канадиенс возглавит ЦСКА :)
    0
    0
    0
    Не, ну не надо Касатонова в тренеры!Не знаю уж как там у него в Крыльях получалось, но, всё равно, не надо. Защитник моей любимой ларионовской пятёрки: не хочется, чтоб его грязью поливали
    0
    0
    0
    Касатонов однозначно
    0
    0
    0
    Думаю, что тренером Робинсон. В ЦСКА все по старой дружбе.
    0
    0
    0
    думаю что Утка очередная вряд-ли Робинсона пригласят...хотя кто знает,время покажет.
    0
    0
    0
    робинсон - для отвода глаз. касатонов однозначно, с ним пилить легче.
    0
    0
    0
    Кирилл, не то, что мощной командой был, а просто лучшей в тот момент по ростеру. Бродер, оборона гениев среди Стивенса, Нидермайера, там рядом во 2-3 звеньях всякие Малахов, Уайт и прочие).
    Атака, что там говорить и звездное С-А-Э, Могильный и прочие.

    Я наверное выбирал стратегию твою, Воробьев, Светлов, Юшкевич, кто-то из защитников бывших и стабильная по крайней мере оборона и стабильны рисунок игры. Сзади.
    Но главный шанс-это уход Тандема Фетисов-Немчинов, назначение нормального работящего президента из команды Кущенко, нормальная работа с агентами(и тогда и Паршин и Корнеев и Бадю будут с радостью играть), общее нормальное настроение, минимум понтов и прочее. Я бы так делал.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий