Карлис Скрастыньш: «Мы можем обыграть любую сборную на этом чемпионате»

Капитан сборной Латвии Карлис Скрастыньш после победы над Швецарией (2:1 Б) в матче ЧМ-2009 отметил действия голкипера Эдгара Масальскиса, а также заявил, что его команде по силам победить любого соперника.

«Наш вратарь сегодня сделал игру, он был великолепен. С таким голкипером можно не беспокоиться, что нас перебросают.

Я был уверен, что победим, наша команда просто нереальна. Мы можем обыграть любую сборную на этом турнире. В раздевалке царит великолепная атмосфера, раньше я подобного не видел», – цитирует игрока официальный сайт ИИХФ.

9 комментариев
    А все почему? Потому что кхл поднимает игру на новый уровень)))
    0
    0
    0
    Карлис, давай тока нос не задирать. Результаты последних 3 матчей конечно обалденны, и ты как лидер команды - супер, но надо откровенно признать, что вчера мы элементарно отскочили. Если бы не Масала и прямолинейные сыроделы, игра была бы закончена еще в 1 периоде. А ведь это не самая сильная сборная на турнире...
    И потом, вчерашего упущенного третьего очка может ой как не хватить для выхода дальше. Для этого швейцарам и шведам надо всего лишь набрать по 4 очка в оставшихся 2 играх. Для шведов это вполне реально, для швейцаров - чуть сложнее, но по той игре, что они показывали вчера в 1 периоде - тоже не фантастика. И это при условии, что мы сами не споткнемся на французах. Так что так.
    Не сильно я пока верю в набор очков в матче с Россией, хотя чем черт не шутит...))
    0
    0
    0
    Ну Карлис размечтался уже. :-)) Латвия это крепкий середнячёк. Сначала бы Францию переиграть. :))
    0
    0
    0
    Латвия обыграет Францию без вопросов. Швейцария возмет у шведов 3 очка. И в итоге у трех сборных будет по 7 очков и по личным встречам шведы отправятся домой.
    0
    0
    0
    Латыши канешна молотчики,только нос не надо задирать ..а то ведь можно на 4 место в группе и гоу на свидание с КАнадой,где счет типа 0-6 или 1-7...
    Ответ maxibon
    Это точно, ведь Рижское Динамо - теперь базовый клуб сборной. Ех, еще бы Хоссу с Хартиганом - и здравствуй четвертьфинал.
    0
    0
    0
    Ответ BVV
    Карлис, давай тока нос не задирать. Результаты последних 3 матчей конечно обалденны, и ты как лидер команды - супер, но надо откровенно признать, что вчера мы элементарно отскочили. Если бы не Масала и прямолинейные сыроделы, игра была бы закончена еще в 1 периоде. А ведь это не самая сильная сборная на турнире... И потом, вчерашего упущенного третьего очка может ой как не хватить для выхода дальше. Для этого швейцарам и шведам надо всего лишь набрать по 4 очка в оставшихся 2 играх. Для шведов это вполне реально, для швейцаров - чуть сложнее, но по той игре, что они показывали вчера в 1 периоде - тоже не фантастика. И это при условии, что мы сами не споткнемся на французах. Так что так. Не сильно я пока верю в набор очков в матче с Россией, хотя чем черт не шутит...))
    В теории обе команды могут набрать по 4 очка. На практике - я сильно в этом сомневаюсь. Швейцария выигрывает у США в основное и добирается до ОТ с шведами - это возможно, но малореально, как мне кажется.