Илья Брызгалов: «Просто закрыл глаза в надежде, что Кэйн не забьет»

Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов поделился впечатлениями от победы над «Чикаго» (3:2 Б) и прокомментировал эпизод в конце овертайма, когда Патрик Кэйн и Дэйв Болланд убежали 2 в 0.

«Конечно, я доволен победой. Если мы хотим попасть в плей-офф, то обязаны побеждать дома. Большинство из оставшихся игр мы проведем именно дома, и наша игра здесь будет ключевым фактором в турнирной борьбе. Хорошо, что проявили характер, не рассыпались после того, как «Чикаго» сравнял счет.

Когда Кэйн вдвоем с партнером выбегал на меня в овертайме, я просто закрыл глаза в надежде, что он не забьет», – цитирует Брызгалова CoyotesTV.