Джон Стивенс: «Когда мы вели 3:0, показалось, что Малкин и Кросби смирились с поражением»

Главный тренер «Филадельфии» Джон Стивенс объяснил причины поражения в шестом матче серии плей-офф с «Питтсбургом» (3:5), после которого «Флайерс» выбыли из борьбы за Кубок Стэнли, и признался, что был уверен в победе своей команды при счете 3:0 в пользу «летчиков».

«В начале игры для нас все складывалось как нельзя лучше. При счете 3:0 в нашу пользу игра должна была быть сделана. Тогда мне показалось, что Малкин и Кросби выглядят так, как будто они уже смирились с поражением.

Думаю, что сегодня мы уступили сопернику в борьбе на пятаке перед нашими воротами. В конечном счете это сыграло решающую роль.

Я ужасно разочарован. Верил в то, что мы сможем довести борьбу до седьмого матча в Питтсбурге, а там могло бы случиться все что угодно», – цитирует Стивенса The Philadelphia Inquirer.

Напомним, что в прошлом сезоне «Филадельфия» также уступила в плей-офф «Питтсбургу», но это произошло в финале Восточной конференции.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

18 комментариев
    с победой!
    командная защита у вас это что-то
    3 броска по вашим пустым воротам при счёте 3-4 это нечто. тупой вброс в вашу зону и удачный отбор шайбы тож рассмешил
    ну и не попасть в пустые ворота, это, знаю, видел и не раз, изюменка Пингвинов :)))
    но Победителей не судят ;)
    0
    0
    0
    Ответ Canuck
    Опаньки опять гуллитня всякая до меня домогается. Голубчик. Я игру смотрел. И не в окошке эксплорера, а на 52» HDTV. Рожи на скамейках видел и переломный момент в игре тоже нетрудно было заметить, после которого филям голы начали один за другим залетать. Что касается канадцев, то они сами и проиграли. Продолжали бы играть как в первом периоде, никакой победы России и в помине бы не было.
    >>Продолжали бы играть как в первом периоде, никакой победы России и в помине бы не было.

Думаешь, такая простая мысль - играть как в первом периоде - Хичкоку в голову не могла прийти? Тем более в овертайме, когда на удержание счета играть нет смысла )))

Они просто не могли, потому что слишком много потратили в первом периоде.
    0
    0
    0
    да да да.. сами проиграли.. ухаха какие вы забавные)

есличо я тоже повтор смотрел на большом телеке и в отличном качестве
    что касается эпизода с файтом то это тот момент после которого должно было стать не 3:0 а 8:0 бо Макс проиграл его в одну калитку.. если бы ты внимательно смотрел матч то понял бы что сделал Талбо немногим ранее и почему он потом прыгнул на Карчило..

переломный момент в матче гол который сделал Малкин и сам же полез в перепалку с Бегемотами после чего и команда заиграла

зы. и не надо коверкать ник.. ты умнее или блатнее от этого не станешь.. вроде твой правильно пишу
    зы.зы. в хоккее 3(три!) периода.. стыдно этого не знать.. а еще и овертаймы существуют
    0
    0
    0
    кто ж им дал бы играть так, как в первом периоде? даже сам хичкок признал - у канадцев просто отобрали шайбу. вот и все.
    0
    0
    0
    Реально команду завел Талбот своей дракой с Карсилло. Ему, правда, Карсилло навалял, но зато пингвины словили мессейдж, что играть надо, а не доигрывать. Я вообще не понимаю, нафига Карсилло согласился на драку. Его команда ведет 3:0. Зачем драться-то? Наоборот, надо гасить эмоции и доигрывать.
    ты как всегда прав.. «канадцы только сами могут проиграть ЧМ» (с)

ну и мало смотреть одни хайлайты.. ты видимо по ним и судушь кто там что словил и после чего
    это реально)
    0
    0
    0
    Ответ kawagucheeee
    теперь будешь глорить за пингов? )
    Ага... И за Тройт, за Утят, за Кувер, за Чертей))). Вообщем за тех, кто выигрывает.
    Хватит писать чушь!
    Мои пристрастия, они известны.
    0
    0
    0
    Ответ гарри
    Попробуйте теперь только бидончик не взять!)))
    0
    0
    0
    »»«Что касается канадцев, то они сами и проиграли. Продолжали бы играть как в первом периоде, никакой победы России и в помине бы не было»«»

Абсолютно верно, если б Хичкок не «приссал» и не повернул к своей излюбленной тактиге удержания счета любой ценой (не занимаясь чекингом ни в коей мере), то никакого овертайма не понадобилось - счет был не 4:4, а 6:3 в пользу Канады или что-то в этом роде
    0
    0
    0
    Опаньки опять гуллитня всякая до меня домогается.

Голубчик. Я игру смотрел. И не в окошке эксплорера, а на 52» HDTV.

Рожи на скамейках видел и переломный момент в игре тоже нетрудно было заметить, после которого филям голы начали один за другим залетать.

Что касается канадцев, то они сами и проиграли. Продолжали бы играть как в первом периоде, никакой победы России и в помине бы не было.