Микелис Редлихс: «Вся команда сейчас испытывает эмоциональный подъем»

Нападающий рижского «Динамо» Микелис Редлихс поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (4:3 Б).

«Опять у нас были проблемы в третьем периоде. Когда ЦСКА забросил третью шайбу, оставалось очень мало времени, но мы сумели-таки сравнять счет. Очень здорово, что сумели переломить ход встречи и, наконец, победить. Пусть в буллитах, пусть только 2 очка, но это очень важная победа.

Какой урок извлекли из поражений? Думаю, тренеры определят характер ошибок, что мы допускали в последних матчах. Само собой, их надо исправлять, и мы над этим обязательно поработаем. Эмоции самые позитивные! Думаю, вся команда сейчас испытывает эмоциональный подъем. Отыгрались в третьем периоде и выиграли в буллитах!» – сообщил Редлихс в эфире LTV7.