Борис Михайлов: «В прошлом году ЦСКА выступал на том, что было заложено Быковым и Захаркиным»

Заслуженный тренер России Борис Михайлов поделился мнением о ситуации в ЦСКА. Напомним, что армейцы занимают 10-е место в Западной конференции с отставанием от 8-го в 15 очков.

«ЦСКА – главное разочарование сезона. Если армейцы выйдут в плей-офф, это будет какое-то чудо. Я не вижу на протяжении уже лет трех ни одной сыгранной тройки в команде.

У Фетисова, видимо, не получается становление ЦСКА. Я не вижу сдвигов вперед. Если в прошлом году команда выступала еще на том, что было заложено Быковым и Захаркиным, то сейчас из клуба уходят ведущие игроки. Два варианта: либо не устраивают финансовые вопросы, либо что-то не в порядке внутри команды. В этом году и по игре, и по результату команда играет хуже. Немчинов – начинающий тренер. Должность менеджера неопытному тренеру нельзя было давать, но руководство решило по-другому. Что из этого вышло, все видят.

Корнеев по игре был лидер. Но капитан должен идеи тренера воплощать на поле и должен быть лидером в раздевалке. А новый капитан Пронин лидером по игре не стал, может быть, это назначение и неправильно.

За два года в ЦСКА уже должна быть видна какая-то линия, прогресс. Пока никакого прогресса нет, все получается наоборот. С Фетисовым я общался только когда он пришел в клуб, больше разговоров с ним, особенно в последнее время, не было», – цитирует Михайлова «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    11 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А Салават в прошлом сезоне выступал на том, что было заложено Михалевым, получается?)))
    0
    0
    0
    Борис Михайлов - Капитан Очевидность
    0
    0
    0
    михайлов крут)за сына мстит)но кони канешна поражают стабильностью))сегодня буду держать кулаки,ведь если в риге проиграем то всё. ЧАО ПО
    0
    0
    0
    Это было очевидно ещё в начале прошлого сезона. Багажа хватило ровно до середины, потом в последний момент заскочили в плов.
    0
    0
    0
    Сына выгнали-начинает поливание помоями клуба.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А Салават в прошлом сезоне выступал на том, что было заложено Михалевым, получается?)))
    У нас нормальная команда. Вспомни вашу команду в начале сезона.
    0
    0
    0
    Ответ Tatarin79
    У нас нормальная команда. Вспомни вашу команду в начале сезона.
    «Вспомни вашу команду в начале сезона.»
    Еще скажи - вспомни Барри Смита и ПО. У нас абсолютно другой тренер нынче и иная игра.

    Я написал о том, что так как сказал Михайлов о ком хочешь можно сказать при желании. Например, что Торпедо выступает в этом сезоне на прошлогоднем печальном багаже Попихина)))
    0
    0
    0
    Ответ Tatarin79
    У нас нормальная команда. Вспомни вашу команду в начале сезона.
    Дурачкам и не пытайся ничего объяснить, да в целом я согласен особо никакой разницы, первое место или пятое в гладком чемпионате, тем более при некоторых изменениях в игре.

    Касаемо Михайлова и сына, да просто смех, Егор намного лучше стал играть в Спартаке, честно говоря никто не удивился бы если он ушел раньше или убрали бы его. По Егору и Спартаку, так там у него лучше.

    По ЦСКА, все верно, развалили полностью, чтобы там не говорили, вылили море помоев на людей, которые были при Быкове, от Барулина до Корнеева. Корнеева просто обосрали убрав от него капитанство. Просто маразм, игрок в 1й паре сборной и не капитан ЦСКА. Пронин в отличных отношениях с Фетисовым, это доподленно известный факт, по его уровню игры в этом году, он достоин играть в одном звене с Гудвиком в Газпроэкспорте). Игрок просто никакой, вообще ничего не может.

    Более того, ключевые слова последние, правильно Михайлов сказал, говорил с Фетисовым считай 1.5 года назад, планов было громадье), они в целом реализовались хорошо))). Убраны из команды игроки сборной Куляш, Корнеев, Счастливый,Барулин, приглашены илиь корешки президента Фетисова, типа Славки Козлова( в 38 лет ему по х. там на игру в 20й команде КХЛ) или Пронин или левейшие легионеры. Вообще то все понятно, скоро Паршина и Рылова уберут и дело сделано считай).
    А вообще бы Фетисова в СКА).
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    Дурачкам и не пытайся ничего объяснить, да в целом я согласен особо никакой разницы, первое место или пятое в гладком чемпионате, тем более при некоторых изменениях в игре. Касаемо Михайлова и сына, да просто смех, Егор намного лучше стал играть в Спартаке, честно говоря никто не удивился бы если он ушел раньше или убрали бы его. По Егору и Спартаку, так там у него лучше. По ЦСКА, все верно, развалили полностью, чтобы там не говорили, вылили море помоев на людей, которые были при Быкове, от Барулина до Корнеева. Корнеева просто обосрали убрав от него капитанство. Просто маразм, игрок в 1й паре сборной и не капитан ЦСКА. Пронин в отличных отношениях с Фетисовым, это доподленно известный факт, по его уровню игры в этом году, он достоин играть в одном звене с Гудвиком в Газпроэкспорте). Игрок просто никакой, вообще ничего не может. Более того, ключевые слова последние, правильно Михайлов сказал, говорил с Фетисовым считай 1.5 года назад, планов было громадье), они в целом реализовались хорошо))). Убраны из команды игроки сборной Куляш, Корнеев, Счастливый,Барулин, приглашены илиь корешки президента Фетисова, типа Славки Козлова( в 38 лет ему по х. там на игру в 20й команде КХЛ) или Пронин или левейшие легионеры. Вообще то все понятно, скоро Паршина и Рылова уберут и дело сделано считай). А вообще бы Фетисова в СКА).
    Бадюкова ещё могут убрать...
    0
    0
    0
    Ответ Lord Aldor
    Бадюкова ещё могут убрать...
    Бадюков и Козлов-это другая опера, люди по полгода играли в ЦСКА и скажем так.
    Паршин, Рылов уже заслуженные ветераны в ЦСКА, да с спрос в силу возраста на них повыше.
    0
    0
    0
    Ответ A/\ekc
    Сына выгнали-начинает поливание помоями клуба.
    Эх, зашли бы вы на форум клуба, что официальном сайте... Там похлеще поливают СЛНа и ВАФа....
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий