Джастин Уильямс: «Выиграли у лучшей команды лиги»

Нападающий «Лос-Анджелеса» Джастин Уильямс поделился впечатлениями от победы над «Детройтом» (3:2 ОТ), выразив надежду, что успех в матче позволит команде снова начать побеждать.

«Это большая победа для нас. Мы выиграли у, пожалуй, лучшей команды лиги. Дважды отыгрывались и прекрасно провели третий период. Джонатан Куик не раз выручал нас, чтобы «оставить» в игре.

Думаю, что мой гол в начале второго периода завел нас. Они ничего не позволяли нам сделать, а сами делали все, что хотели. «Детройт» одна из команд, которые легко берут шайбу под контроль и не позволяют создавать моменты. Но, по-моему, мы их переиграли. Все сыграли здорово, и Копитар принес нам победу.

Мы здорово начали сезон, но в последнее время играли плохо. Мне кажется, что мы возвращаемся на те же рельсы, что приносили нам победы на старте», – приводит слова Уильямса LA Kings Insider.