Алексей Шкотов: «Нельзя за минуту до конца проигрывать матчи»

Форвард «Спартака» Алексей Шкотов признался, что поражение в матче с «Югрой» (2:3 Б) стало для него необъяснимым.

«Раньше исполнять такого количества буллитов (четыре – прим. Sports.ru) в одной игре не доводилось. Если только в рамках тренировочного процесса. А в игре – нет. В этом матче получилось не очень.

Вообще все потеряли. И очки. И… Не знаю даже, что сказать. Потому что нельзя за минуту до конца проигрывать матчи. Что-то случилось такое за минуту до конца, что я даже не нахожу ответа на этот вопрос. Нет комментариев вообще никаких.

Затрудняюсь ответить, почему так получилось: минута до конца, и мы пропускаем два гола. Необъяснимо. Такого на моей памяти никогда не было. Чтобы вот так вот проигрывать матчи.

Концовку каждого периода надо проводить на полную. Как будто выходишь на последний бой. Мы говорим об этом, говорим. Но, не знаю почему, это не выполняется. Всегда пропускаем на последних минутах голы», – цитирует Шкотова официальный сайт клуба.